FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Демотиваторы для всех Демотиваторы для всех Хозяйка квартиры решила пожить вместе с арендаторами Хозяйка квартиры решила пожить вместе с арендаторами В Подмосковье «Чудо-женщина» разнесла крышкой канализационного люка машину В Подмосковье «Чудо-женщина» разнесла крышкой канализационного... Я нормальный рыцарь Я нормальный рыцарь Как правильно произносить автомобильные названия Как правильно произносить автомобильные названия Когда можешь танцевать хоровод даже в одеяле Когда можешь танцевать хоровод даже в одеяле Росомаха: валит оленей и загоняет медведя на дерево Росомаха: валит оленей и загоняет медведя на дерево Бритва нового поколения Бритва нового поколения Распаковка «Собянинской коробки» для новорожденных Распаковка «Собянинской коробки» для новорожденных Китайская пожарная машина нового поколения Китайская пожарная машина нового поколения В Екатеринбурге по подозрению в мошенничестве задержали нового главу азербайджанской диаспоры В Екатеринбурге по подозрению в мошенничестве задержали нового... ФНС закрыла благотворительный фонд, учредителем которого была дочь Ларисы Долиной ФНС закрыла благотворительный фонд, учредителем которого была дочь... Манул Тимофей пытается добраться до лакомства Манул Тимофей пытается добраться до лакомства ДТП с машиной жены судьи Верховного суда. Шансы есть? ДТП с машиной жены судьи Верховного суда. Шансы есть? Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Русские девушки на китайском рынке женихов и невест Русские девушки на китайском рынке женихов и невест Туалет в ЦУМе за 500 рублей Туалет в ЦУМе за 500 рублей Собака подпела уличному музыканту Собака подпела уличному музыканту
Дмитрий Язов: Победу у России не отнять

Дмитрий Язов: Победу у России не отнять

8060
1
За несколько часов до наступления Нового года я осторожно набрал сохраненный для такого случая номер телефона, и удача улыбнулась: на том конце провода трубку сняли - причем, не секретарь и не помощник, а сам маршал Язов, отметивший недавно почтенные девяносто...
Метки: Маршал   Язов   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
35  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
−1
Ядолов 11 лет назад
Дмитрий Тимофеевич часть ИСТОРИИ.
−366
Fight 11 лет назад
Выжил из ума, вместо мозгов гербарий. Всё за ним то КГБ то ЦРУ гоняются ! Дай бог здоровья за возраст, но не позорь свою грандиозную славу.
Комментарий удален
−3002
Комментарий удален
−6360
Комментарий удален
−5580
12
Ruslan Ivanov Andrey 11 лет назад
Читай внимательно баран
Комментарий удален
202
−246
salieri iovan2011 11 лет назад
тряслись у Янаева.
−246
salieri iovan2011 11 лет назад
Что то сильно я сомневаюсь,что Язов боялся тюряги.Он же воевал,под смертью ходил во время войны.
Показать все 6 ответов
−246
salieri Юра 11 лет назад
если бы тут за 1лайк платили хотя бы по рублю-то и троллей бы не было.И посты были бы исклюичтельно интеллектуальными и полезными.
Комментарий удален
−2238
Показать ещё

На что жалуетесь?