FISHKINET
В России жить, по-русски говорить В России жить, по-русски говорить Женщина забыла снять трусы от купальника после примерки в пункте выдачи и ушла в них Женщина забыла снять трусы от купальника после примерки в пункте... Стрижка у мастера в Японии Стрижка у мастера в Японии "Запиши, а то забудешь!": незнакомая бабушка попросила купить препараты в аптеке, и даже не поблагодарила "Запиши, а то забудешь!": незнакомая бабушка попросила купить... Скрины из соцсетей Скрины из соцсетей Капитан Джек Воробей навестил детей в одной из больниц Испании Капитан Джек Воробей навестил детей в одной из больниц Испании Взял закон в свои руки: в Подмосковном автобусе мигрант устроил скандал из-за просьбы оплатить проезд Взял закон в свои руки: в Подмосковном автобусе мигрант устроил... Бездомная собака самостоятельно пришла в ветклинику за помощью Бездомная собака самостоятельно пришла в ветклинику за помощью Экспериментатор, который может не дожить до старости Экспериментатор, который может не дожить до старости Реакция собак на поцелуй Реакция собак на поцелуй В Техасе зрелищно взорвалась ракета SpaceX В Техасе зрелищно взорвалась ракета SpaceX Жизнь Советской Москвы в 50-е годы Жизнь Советской Москвы в 50-е годы Туристку бросили в тюрьму с 300 мужчинами в Турции за разбитую дверь душа в отеле Туристку бросили в тюрьму с 300 мужчинами в Турции за разбитую... «Где моя пицца?» «Где моя пицца?» В Екатеринбурге автоледи, пытаясь проскочить на желтый сигнал светофора, на большой скорости сбила самокатчика В Екатеринбурге автоледи, пытаясь проскочить на желтый сигнал... Самый милый член экипажа официально живет на камчатском судне Самый милый член экипажа официально живет на камчатском судне Официант, в моей тарелке кот! Официант, в моей тарелке кот! Сотрудница детского сада прогнала наглого закладчика Сотрудница детского сада прогнала наглого закладчика Полиция Гаити использует дроны для ликвидации преступников Полиция Гаити использует дроны для ликвидации преступников
Репортаж из новогоднего Донецка

Репортаж из новогоднего Донецка

18484
2
Несмотря ни на что, Донецк встречает Новый год!!!
Метки: Донецк   Новый Год   Украина   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
375  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 4 ответа
Комментарий удален
−944
Комментарий удален
−1325
Комментарий удален
−1325
Комментарий удален
−2115
Комментарий удален
−2115
−5
m0isha1 10 лет назад
Донецк - это Украина! расея вперде!....
Комментарий удален
−2115
Комментарий удален
−81
Показать все 6 ответов
Комментарий удален
−3917
Комментарий удален
−3917
17
СергейОтройцев 10 лет назад
Лучше верните город таким, как он был. За пол часа на улице встретил 4х человек, целыми этажами в многоэтажках свет не горит. Город пуст.
Показать все 8 ответов
Комментарий удален
−2115
−206
Vladislav Sysov 10 лет назад
Я так в целом на реагирование на мои комментарии вижу, что антиукраинские тут настрои. Все больше постить не буду, нет смысла, игра в "одну калитку.
Показать все 8 ответов
Комментарий удален
−2356
−206
Vladislav Sysov DugBenin 10 лет назад
та не "НА Украине", а "В Украине". Говоря "на" подразумевают спорную территорию, а не страну. Я конечно понимаю, что этот тонкий помыслил вкладывается осознанно в сознание россиян
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−8
Глеб 10 лет назад
Смерть кацапам на донбассе!)
−775
ProfiAF Broser 10 лет назад
Кто стрелял?
Комментарий удален
−2115
Показать ещё 5 ответов (из 7)
−775
ProfiAF Ioann критянкин 10 лет назад
Спасибо друг.
−206
Vladislav Sysov Andrey Andrey 10 лет назад
Ввели к нам в страну российские войска и говорите что Россия с Вами?
Просто сдерживаюсь что бы не написать все то что накипело и сколько боли твоя Россия принесла нам в 2014!!!
Комментарий удален
−3917
Комментарий удален
−695
−775
ProfiAF Конь огонь 10 лет назад
Сказал сильно. Добавить нечего...
Комментарий удален
−3917
Показать ещё 48 комментариев (из 289)
Показать ещё

На что жалуетесь?