FISHKINET
Острый аппендицит при весе 160 кг Острый аппендицит при весе 160 кг  Уровень помощи другим — Бенедикт Камбербэтч Уровень помощи другим — Бенедикт Камбербэтч Инженер создал лампу с «чёрной дырой», от которой невозможно отвести взгляд Инженер создал лампу с «чёрной дырой», от которой невозможно... Блогер, хваливший безопасность Токио, стал жертвой нападения Блогер, хваливший безопасность Токио, стал жертвой нападения Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные В Кемерово оштрафовали мигрантов, совершивших публичный намаз в супермаркете В Кемерово оштрафовали мигрантов, совершивших публичный намаз в... Девушка в Таиланде удивила туриста русской матерной речью Девушка в Таиланде удивила туриста русской матерной речью Если смотреть только вперёд, то машин как будто нет Если смотреть только вперёд, то машин как будто нет Когда твоя девушка работает в Electronic Arts Когда твоя девушка работает в Electronic Arts 30 забавных снимков животных, попавших в затруднительные ситуации 30 забавных снимков животных, попавших в затруднительные ситуации Регулировщик, который любит свою работу Регулировщик, который любит свою работу Понты в 10 000 000 рублей Понты в 10 000 000 рублей "Самой сильной женщиной мира" в США стал биологический мужчина "Самой сильной женщиной мира" в США стал биологический мужчина В России предложили выдавать дипломы инженерам только после трёх лет отработки на производстве В России предложили выдавать дипломы инженерам только после трёх... 22 шедевральных примера макросъёмки, открывающих взору невидимые вселенные 22 шедевральных примера макросъёмки, открывающих взору невидимые... Мужчина менял ценники с дешевых товаров на дорогие, а после покупал их Мужчина менял ценники с дешевых товаров на дорогие, а после покупал их Популярный оренбургский фитнес-блогер умер во время марафона по набору веса Популярный оренбургский фитнес-блогер умер во время марафона по... Обет молчания: шокирующая правда о тихих родах Кэти Холмс Обет молчания: шокирующая правда о тихих родах Кэти Холмс Новая мировая рекордсменка по лимбо на роликах Новая мировая рекордсменка по лимбо на роликах
Чешский подполковник возвращает награды, полученные от  НАТО

Чешский подполковник возвращает награды, полученные от НАТО

9691
1
Люди потихоньку начинают прозревать...
Подполковник военно-медицинской службы Чешской Республики Марек Обртел заявил, что желает возвратить все свои награды, полученные от командования НАТО, так как глубоко стыдиться выполнением операций организацией, обслуживающей интересы США. Чешский подполковник в своё время являлся главным врачом одного из госпиталей, развёрнутых объединённой группировкой НАТО в Афганистане, затем принимал участие в операции на территории Косово.
Метки: НАТО   Политика   возврат   награды   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
83  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
−8
PolPi 11 лет назад
Эти люди тоже вернули награды:
Александр Демьянов понял: государство, которое он защищал много лет, его самого защитить неспособно.
Петербуржец Александр Демьянов, капитан 3 ранга запаса, принял решение вернуть награды государству. Несколько лет назад по состоянию здоровья ему пришлось покинуть подводный флот.

Орден Красной звезды, орден Отечественной войны, медали за отвагу, за штурм Кенигсберга, за победу над Германией. Ещё недавно боевые награды украшали парадный костюм ветерана Василия Засорина. Накануне минувшего Дня Победы миномётчик второго Белорусского снял ордена и медали и с сельской почты отправил ценную бандероль в Москву, на имя Владимира Путина.
Василий Засорин, ветеран Великой Отечественной войны, сетует: "Медали, конечно, жалко. Они кровью и потом достались, жалко, но что же сделаешь-то. Молодой я был нужен… Дом, отопления нет".
Комментарий удален
−21992
Комментарий удален
−2224
269
Алексей juger 11 лет назад
ты ублюдок без мозгов. утопись в унитазе евнух. твоя Украина позор всему русскому миру. не было Украины до 1922 года и не будет её после 2015. прах к праху. аминь.
42
Bjarki Акакий 11 лет назад
Фейк не фейк, самому же тоже проверить можно. Прогугли имя Марек Обртел и найдёшь уйму статей с таким же содержанием на чешском.
42
Bjarki Акакий 11 лет назад
В наше время любезные даже ссылке не поверят. Скажут, что проплаченый ФСБ портал :). вообщем тут ты сам себе друг и помошник.
п.с. статья действительно на взгляд очень уж "добрая", но на проверку оказалась былью :)
334
Женя Попов 11 лет назад
Кнопочки не хватает - «Отключить школо-хохло-срач» для коментов.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−842
Ватники, фапайте потише... Забрызгали уже
Комментарий удален
−5580
Показать ещё 5 ответов (из 10)
Комментарий удален
−5580
145
Potemkin Lomicus Sergeyi 11 лет назад
Батенька,вы действительно так думаете??? А по-моему,в шаге от "абсолютного разложения" сейчас Украина,Россия,Европа...да кто угодно,но точно не амеры.Амеры сейчас,по сравнению с остальными,в шоколаде.Сидят себе за океаном, грязные делишки чужими руками делают,и в ус не дуют.Так что, делайте выводы,господа
145
Potemkin Олегыч 11 лет назад
Да насрать. Это им никак не мешает быть "впереди планеты всей".
Комментарий удален
−3002
42
Bjarki aut viam inveniam aut faciam 11 лет назад
Человек заслужил свои медали. Посмотрел эту кухню из нутри, стало противно - вернул награды. Так что своё мнение по поводу симпатий можешь засунуть за гланды.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−25
georgiy88 11 лет назад
если он нормиальный, то русских наград вообще бы не взял изначально
Показать ещё 28 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?