FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Тигр перепрыгнул через ограждение зоопарка, чтобы напасть на гиену Тигр перепрыгнул через ограждение зоопарка, чтобы напасть на гиену Феминистка вмешалась в поведение дикой природы, чтобы защитить утку Феминистка вмешалась в поведение дикой природы, чтобы защитить утку Жители Ингушетии устроили в Дагестане «рейд целомудрия» Жители Ингушетии устроили в Дагестане «рейд целомудрия» Всё вразнобой  Всё вразнобой  Лесной кот: никогда не подбирайте котят в лесу Лесной кот: никогда не подбирайте котят в лесу Одна на дискотеке Одна на дискотеке Синхронный танец девушек Синхронный танец девушек В России хотят штрафовать на ₽2 000 пешеходов в наушниках или с телефоном в руках В России хотят штрафовать на ₽2 000 пешеходов в наушниках или с... Британский тревел-блогер посетил Смоленск Британский тревел-блогер посетил Смоленск "Один класс - один ученик-мигрант": депутаты предложили сократить в школах количество детей приезжих "Один класс - один ученик-мигрант": депутаты предложили сократить... В соцсетях набирает популярность тренд с видеозвонками к кошкам В соцсетях набирает популярность тренд с видеозвонками к кошкам Кошки переводят через дорогу собаку-инвалида Кошки переводят через дорогу собаку-инвалида Забавный конфликт львов из-за места Забавный конфликт львов из-за места Массовое восхождение рыб на скалы в Бразилии Массовое восхождение рыб на скалы в Бразилии 30 удивительных совпадений, которые на первый взгляд кажутся творением ИИ, но это не так 30 удивительных совпадений, которые на первый взгляд кажутся... Дагестанского автоблогера отправили в колонию за попытку дать взятку гаишнику Дагестанского автоблогера отправили в колонию за попытку дать... Одержимость в деталях: 25 коллекций, способных удивить и даже шокировать Одержимость в деталях: 25 коллекций, способных удивить и даже... Восстание машин откладывается Восстание машин откладывается
Письмо украинки

Письмо украинки

8121
2
Простите нас, родные россияне.

Источник:

Метки: Россия   Украина   дружба   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
142  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 17)
19
Boger Tee Yury B 11 лет назад
Ты знаешь, а я не "укр", но я минусанул, я из России, военнослужащий РФ, и у нас командировки в ростовскую область, на границу с Украиной, пока только стоим лагерем на границе, но такие горячие головы как ты просто бесят, ты едь сюда, поступай на службу и вперед тяфкать, есть патриотизм и это хорошо, а есть дебилизм, и на этой волне патрротизма дебилов все больше и больше, причем с обеих сторон, но меня больше вглнуют наши, вы что творите? Зачем уиливать межнациональную рознь, нужно искать пути выхода, желательно мирным путём, иакать точки соприкосновения, быть выше и благороднее, образованнее, применение силы и жесткости это наша забота, ни ваша, так что хорош агрессировать!!!
175
Igor Ostrovershenko 11 лет назад
жалко русских людей вынужденных жить на украине, но хохлов ни капли не жалко. как были проститутками с покон веков так ими и остлись.
−338
Влад Igor Ostrovershenko 11 лет назад
А что вам говорят те русские, что живут среди "проституток"?
Показать все 7 ответов
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1497
ValyaStakan 11 лет назад
Символическое изображение на фото "флейтиски", как бы говорит - пляшу под чужую дудку...)))
−338
Влад harrrysson 11 лет назад
Бог фотошопа
Комментарий удален
−2752
Показать все 8 ответов
Комментарий удален
−4890
Комментарий удален
−4890
Комментарий удален
−4890
Комментарий удален
−3002
Показать ещё 5 ответов (из 20)
Комментарий удален
−3002
Комментарий удален
−3002
Комментарий удален
−3002
Комментарий удален
−243
Комментарий удален
−4890
Комментарий удален
−4890
Показать ещё 35 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?