FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн У американских полицейских разговор короткий У американских полицейских разговор короткий "Лежать! Мордой в землю!": в Саратове произошло эпичное задержание мигрантов "Лежать! Мордой в землю!": в Саратове произошло эпичное задержание... "Проклятый эгоист": мужчину с лишним весом силой выбросили из самолета, чтобы наконец взлететь "Проклятый эгоист": мужчину с лишним весом силой выбросили из... Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм «Чё ты на меня смотришь?»: мужик зашёл в автобус и заставил приезжих заплатить за проезд «Чё ты на меня смотришь?»: мужик зашёл в автобус и заставил... Система ПВО против комаров Система ПВО против комаров Храбрая женщина помогла своему мужу отбиться от грабителя Храбрая женщина помогла своему мужу отбиться от грабителя Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Люди из стали. Завитухин Андрей Люди из стали. Завитухин Андрей Как снимали фильм "Хочу в тюрьму": 18 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Хочу в тюрьму": 18 интересных фактов о фильме Любовь без границ: 7 российских актрис, которые нашли счастье с молодыми возлюбленными Любовь без границ: 7 российских актрис, которые нашли счастье с... В Краснодаре мать с ребёнком распылила перцовку в автобусе после замечания за мат В Краснодаре мать с ребёнком распылила перцовку в автобусе после... Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Российские школьники завоевали восемь медалей на Международной олимпиаде по кибербезопасности Российские школьники завоевали восемь медалей на Международной... Истории, застывшие в вещах: 16 артефактов, за которыми стоят человеческие судьбы Истории, застывшие в вещах: 16 артефактов, за которыми стоят... Лопаты в руки и пошли Лопаты в руки и пошли 17 сооружений из разных стран, в которых умудрились совместить функциональность и красоту 17 сооружений из разных стран, в которых умудрились совместить... В Подмосковье ограничат продажу алкоголя в жилых домах В Подмосковье ограничат продажу алкоголя в жилых домах
Украина сошла с ума

Украина сошла с ума

4947
1
3
Я не хочу и не буду рассматривать варианты кто прав кто виноват. Но я в шоке от людей. Перестала давно читать комментарии особенно на страницах известных людей,т.к этот поток ненависти и злобы не возможно переварить, он не укладывается в уме, как такое могут писать женщины,ведь практически нет комментариев от мужчин. Причем в таких выражениях,что приходишь в ужас.
Метки: Видео   Европа   Украина   жесть   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
209  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
1
alex 11 лет назад
Зигаметы... И ведь не стыдно.
259
ThePanacea 11 лет назад
На втором видео ну просто стыдоба(( обезьяны...
−247
Антон 11 лет назад
Не примазывайте нас беларусов в свою войну! Нам украинцы братья!
Показать все 6 ответов
262
Денис Нездаймин Цап Прохвесор 11 лет назад
Ты в зад себе лучше дровеняку подбрось!
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−2966
Вадим 11 лет назад
и опять понеслось гавно по трубам, автор жги ещё, вы себе думайте, а мы себе знаем... первый видос:я просто в [мат] специально подобраные фотки и приколы, и выставил автор чтобы показать какие мы украинцы типа недочеловеки конченные, второе видео - хозяин машины просто типичный провокатор, причём работающий в СБУ вместо того чтоб следить за порядком и обезопасить население от какоего либа витка недовольства, он начинает делать как раз всё наоборот, стоят люди с флагами, стоят никого не трогают, ну и пускай себе стоят, появаляется чмо на дорогой машине вешает ленточку и выпендривается - не повесил бы ленточку ничего бы не было. А третее видео это по большому счёту подборка приколов, но нет же "Великая Рассея" сразу же начинает истерить что там на Украине даже детки фашисты.. Автор данными видосами ты мне смешон и жалок... Вы себе думайте, а мы себе знаем...
255
Boss01 11 лет назад
У их родителей вообще мозги есть?
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1234
Цап Прохвесор Кура́тор 11 лет назад
Расея давно здохла! А поди-ж до сих пор смрадом своим травит мир.Москалоиды включите остатки ума и ...хоть показанное по кисель-тв фильтровать начнете.
15
Это полный ПЭ!!!
345
серж белый 11 лет назад
5# снять штаны да ремнем по голой жопе.
Комментарий удален
−1689
Показать ещё 5 ответов (из 6)
Показать ещё 35 комментариев (из 166)
Показать ещё

На что жалуетесь?