FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Туристка пожалела о посещении пирамиды в Египте Туристка пожалела о посещении пирамиды в Египте Семья фермеров из Беларуси показала гигантский кусок сала Семья фермеров из Беларуси показала гигантский кусок сала Аты-баты, шли солдаты Аты-баты, шли солдаты У засудившего пенсионерку чиновника прошли обыски У засудившего пенсионерку чиновника прошли обыски Фотографам запретили снимать пленарные заседания депутатов в Госдуме Фотографам запретили снимать пленарные заседания депутатов в Госдуме Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Новый посол здоровья в Уэльсе Новый посол здоровья в Уэльсе Житель новосибирского села построил огромную ледяную горку для детей Житель новосибирского села построил огромную ледяную горку для детей Случай в пункте выдачи Случай в пункте выдачи Владельцам Toyota и Lexus в Германии отключили функцию дистанционного запуска ДВС Владельцам Toyota и Lexus в Германии отключили функцию... 25 котиков, которые следят за дедлайнами и настроением 25 котиков, которые следят за дедлайнами и настроением Уличная певица в Таиланде исполнила песню «Матушка Земля» Уличная певица в Таиланде исполнила песню «Матушка Земля» Депутат из Чувашии заступился за гренландских эскимосов и загремел в полицию Депутат из Чувашии заступился за гренландских эскимосов и загремел... Как будто так и было задумано Как будто так и было задумано Львенок учится рычать Львенок учится рычать Мама «оживила» детские рисунки дочери с помощью искусственного интеллекта Мама «оживила» детские рисунки дочери с помощью искусственного... Парень высмеял, как снимают документалки про Африку Парень высмеял, как снимают документалки про Африку В Новосибирске обрушилась крыша торгового центра В Новосибирске обрушилась крыша торгового центра
Умерла, так умерла

Умерла, так умерла

16374
5
Крым-наш, людей в Новороссии убить не дадим, а все остальное – ваша забота. Умерла, так умерла
×

Источник:

Метки: Украина   грустно   новороссия   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
1658  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 24)
Комментарий удален
−1885
48
Александр Сергей 11 лет назад
послушай, дятел. За все то время, что я работаю после института строителем (а это 8 лет), у меня работало много людей. Больше, чем хохлов с Закарпатья работало только узбеков и таджиков. Ребят с восточной Украины было человек пять за все время, и те хорошие спецы, а не криворукие ужгородцы. это я к чему, к тому, если у вас там так песдато, так [мат] сюда соваться работь. Идите все работать военкомами, которые год назад стреляли сигареты, а щас могут поломойскому денег одолжить. А все потому, что такие, как ты [мат] продадут почки своей матери и занесут военкому, лишь бы не ехать на Донбасс за незалежную постоять. Про военкомов знаю все от тех же ужгородцев. И они, кстати, говорят, что нах им киив не нужен, они в Венгрию собрались.
Комментарий удален
−1885
Комментарий удален
−1885
Комментарий удален
−944
Показать все 6 ответов
73
Timur reddi170 11 лет назад
Один сказал, другой сказал. ПОДСКАЗКА - ДУМАЙ СВОЙ ГОЛОВОЙ И НАЧИНАЙ С СЕБЯ!
Показать все 8 ответов
73
Timur digitaldj 11 лет назад
А тебе какое дело, ты что на этом выиграл?
Показать все 9 ответов
69
ALEX XOREV Сергей 11 лет назад
Сергей,история в один в один с моей ситуацией в 2006году была.(хохлятская холява это что-то. Извини за сумбур.
Комментарий удален
−944
Показать все 7 ответов
Комментарий удален
−944
Показать ещё 5 ответов (из 12)
−1
gfffffffffff 11 лет назад
До 2014 года в Украине не было ни одного теракта, ни одного кровавого конфликта. Синагоги не громили, по национальному признаку не убивали. Но потом пришел руссский мир, куда успел добраться везде кровь, убийства. Куда не дали дойти или откуда уже выгнали, живут, работают и ни о каких наноросиях слышать не хотят.
Показать все 9 ответов
−1
gfffffffffff Элементарно, Ватсон 11 лет назад
Это все тебе по русским каналам тв рассказали? Ладно не парься, мне сегодня дали двух рабов, завтра пойду за младенцами на обед!
Комментарий удален
−3144
Показать ещё 66 комментариев (из 1544)
Показать ещё

На что жалуетесь?