FISHKINET
Китайцы первыми в мире приготовили куриные крылышки на орбите Китайцы первыми в мире приготовили куриные крылышки на орбите Сергей Шнуров рассказал, почему в райдере «Ленинграда» сейчас нет алкоголя Сергей Шнуров рассказал, почему в райдере «Ленинграда» сейчас нет... 30 поводов начать неделю с позитива 30 поводов начать неделю с позитива Интересная оптическая иллюзия: красный или синий цвет на переднем плане? Интересная оптическая иллюзия: красный или синий цвет на переднем... Их не принято вспоминать.Юрий Дмитриевич Буданов Их не принято вспоминать.Юрий Дмитриевич Буданов Болельщик отказался вставать под гимн России на спортивном турнире Болельщик отказался вставать под гимн России на спортивном турнире 5 причин не заводить лису: дыры в полу, руки в крови, вонища адская! 5 причин не заводить лису: дыры в полу, руки в крови, вонища адская! Женщина сорвала российские флаги в Краснодаре и выбросила их в урну Женщина сорвала российские флаги в Краснодаре и выбросила их... Китайцы готовят ксеноморфов Китайцы готовят ксеноморфов Задержан мужчина, подозреваемый в многолетних кражах собак Задержан мужчина, подозреваемый в многолетних кражах собак В московском метро пенсионерка толкнула 13-летнюю девочку на пути В московском метро пенсионерка толкнула 13-летнюю девочку на пути МОК запретит участие трансгендеров* в Олимпиаде МОК запретит участие трансгендеров* в Олимпиаде Пенсионерка обманула мошенников с помощью поддельных денег Пенсионерка обманула мошенников с помощью поддельных денег Собака там выглядит самой умной Собака там выглядит самой умной В России планируют ввести технологический сбор В России планируют ввести технологический сбор 22 снимка, демонстрирующих скрывающуюся в мелочах вселенную 22 снимка, демонстрирующих скрывающуюся в мелочах вселенную Три девушки из Азии показали, как русские слова звучат на их языках Три девушки из Азии показали, как русские слова звучат на их языках Самая заботливая выдра: помогла убраться и поблагодарила массажем Самая заботливая выдра: помогла убраться и поблагодарила массажем В Москве сотрудник компании открыл сейф гендиректора и украл 135 миллионов рублей В Москве сотрудник компании открыл сейф гендиректора и украл 135...
Россия стягивает войска в Крым

Россия стягивает войска в Крым

9274
2

Источник:

Метки: Крымов   Россия   Украина   армии   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
422  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
205
Бэн 11 лет назад
Ссылка www.youtube.com
Комментарий удален
−3418
Показать все 7 ответов
Комментарий удален
−2411
Показать все 7 ответов
Комментарий удален
−2356
Показать ещё 5 ответов (из 12)
Комментарий удален
−1426
Комментарий удален
−2356
179
Денис 11 лет назад
Вчера проводил свою крестную маму. Приезжала в гости из Полтавы. Рассказывала интересные вещи, например, при януковиче у них оказывается была демократия, если тебя останавливает гаишник, то выходить ты можешь не выходить из машины, документы в руки давать ему не обязан и еще много чего. Сильно мусора были ущемлены в правах у них. Теперь, оправдывая войной, творят беспредел похлеще чем наши, при малейшем неудовольствие действием гаишника могут реально по голове настучать. Кругом снуют агенты сбу, следят за всеми, за выброс в интернете против ато и порошенко люди получают реальные сроки. При проезде границы сбушник рылся в личных вещах, спрашивал и проверял есть ли на электронных носителях информация о днр лнр, искал символику и т.д.
Показать все 6 ответов
Комментарий удален
−2411
−3
Андрей Бондарь Александр 11 лет назад
1000% тетя врет
179
Денис Александр 11 лет назад
ага, врет конечно. И мусоришка вытаскивающий инвалида за шкварник из машины со словами сепаратист донбасский, это не проблема, нее. Это даже аваков подтвердил, типа нечего было провоцировать
Комментарий удален
−6360
Показать ещё 5 ответов (из 11)
Комментарий удален
−1426
Комментарий удален
−1426
Комментарий удален
−4634
Показать все 6 ответов
−340
Ирина freeshurik 11 лет назад
Так одного бандита януковича(2 судимости) с бандой накрыли,и это был бандит путина.
−42
westsussex 11 лет назад
и так все вместе.... Ла ла ла.. ла ла.. ла ла.. ла ла
−42
westsussex ЗеркалоМира 11 лет назад
а я и не хотел увидеть поддержку, сайт русский, ты зомби и мычание твое очевидно!
Показать ещё 94 комментария (из 327)
Показать ещё

На что жалуетесь?