FISHKINET
Россияне тратят на видеоигры 320 миллиардов рублей в год и почти все они из Москвы Россияне тратят на видеоигры 320 миллиардов рублей в год и почти... Танец, от которого невозможно отвести взгляд Танец, от которого невозможно отвести взгляд Воспитательный процесс Воспитательный процесс Подросток ударил охранника ТЦ ножом в спину и сбежал Подросток ударил охранника ТЦ ножом в спину и сбежал В Якутии есть место, где температура опускается до -71°C. Как там живут люди В Якутии есть место, где температура опускается до -71°C. Как там... В Киргизии оштрафовали 28 женщин за ношение никабов В Киргизии оштрафовали 28 женщин за ношение никабов Сергей Безруков спародировал этнический акцент и попал в немилость в Узбекистане Сергей Безруков спародировал этнический акцент и попал в немилость... Николай Дроздов любит всех живых существ Николай Дроздов любит всех живых существ Интересные снимки известных людей Интересные снимки известных людей Жизнь Советской Москвы в 40-е годы Жизнь Советской Москвы в 40-е годы «Убьём мужчин, заберём женщин»: ФБР поймало «революционеров», мечтавших о рабынях «Убьём мужчин, заберём женщин»: ФБР поймало «революционеров»,... В Приморье отменили слишком мягкий приговор мигрантам, изнасиловавшим девушку В Приморье отменили слишком мягкий приговор мигрантам,... Бабушки-скамерши начали отбирать у покупателей не только квартиры, но и авто Бабушки-скамерши начали отбирать у покупателей не только квартиры,... Спортивный врач ювелирно вправил руку спортсменке Спортивный врач ювелирно вправил руку спортсменке Сомалийские пираты вернулись и стали круче. Где  они пропадали 12 лет? Сомалийские пираты вернулись и стали круче. Где они пропадали 12 лет? "Ограничения голосовых звонков в Telegram и WhatsApp* себя оправдали": в Госдуме довольны принятым решением "Ограничения голосовых звонков в Telegram и WhatsApp* себя... Песец украл часть улова рыбака Песец украл часть улова рыбака Одинокий пенсионер случайно устроил самый дымный флешмоб в Нью-Йорке Одинокий пенсионер случайно устроил самый дымный флешмоб в Нью-Йорке Подборка забавных совпадений на футбольном поле Подборка забавных совпадений на футбольном поле
Я отправлю к вам Ивана

Я отправлю к вам Ивана

27241
2

Источник:

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
522  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 32)
Комментарий удален
−31292
Комментарий удален
−31292
Комментарий удален
93
Комментарий удален
−31292
89
Иван 11 лет назад
че?
−627
Magazinos 11 лет назад
Почему рубль упал? На сале подскользнулся)
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1018
Vita 11 лет назад
А почему не Пореченкова?
121
swkom Vita 11 лет назад
новый антигерой?
Комментарий удален
−6360
121
swkom Сергей 11 лет назад
умничка. как подметил.
Со стороны приезжих преступлений - море. ублюдок - не национальность, а стиль жизни.
219
Detron 11 лет назад
Иван Драго!
Комментарий удален
−868
121
swkom Volodya 11 лет назад
очкоредной урод.
ты при любой власти будешь чмошей!
−643
mir24 11 лет назад
туда вам и дорога ))) аминь.
Комментарий удален
−6360
Комментарий удален
−31292
Комментарий удален
−5042
−34
Artem Sultanov send2oleg 11 лет назад
Вы забыли упомянуть про героя Росиия Кадырова младшего. Он ведь тоже помагал убивать русских ребят...
−371
Леонид send2oleg 11 лет назад
Чувак, не вспоминай Чечню, те кто резал наших ребят сейчас в правительстве сидит и наш президент ему руку жмет.
−371
Леонид Artem Sultanov 11 лет назад
Кадырова? Никуя они не помнят... Ща он для них герой..
499
Ivan Petrov Джонатан Свифт 11 лет назад
"мы с народом Чечни стали опять одной страной" ну ты забавный.
Комментарий удален
−6360
121
swkom Сергей Беляков 11 лет назад
кто такие украинцы? (у краины - окраина) окраина Россия.
−303
Кирилл 11 лет назад
забавно. вспомнил как по тревоге КХЛ выносили когда пол-роты в медроте лежало, у нас все как "Иваны" были. я когда бежал с этой обвязкой у меня просто в глазах темнело)
−225
Михаил 11 лет назад
Все хорохоритесь, Европа воет, пошлем Ивана, переживем и т.д. Так переживайте, а когда переживете начнете еще что нибудь переживать. Но основная ошибка поста это то, что вы просите отменить санкции, от которых вы уже воете и в жопе, чтоб послать Ивана дебила, на которого всем насрать.
419
Георгий Григорьев Игорь 11 лет назад
огонь кубик )
Комментарий удален
−4831
Показать ещё 94 комментария (из 434)
Показать ещё

На что жалуетесь?