FISHKINET
Отзывы пользователей о вертикальном пылесосе Redroad X18 Отзывы пользователей о вертикальном пылесосе Redroad X18 Танец, от которого невозможно оторвать глаз Танец, от которого невозможно оторвать глаз В Москве мужчина устроил скандал при просмотре квартиры и полез в драку В Москве мужчина устроил скандал при просмотре квартиры и полез в... "Как ему теперь подавать руку?": Дмитрия Диброва заподозрили в участии в скандальной секс-вечеринке "Как ему теперь подавать руку?": Дмитрия Диброва заподозрили в... Колхозные привычки соседей в городе, которые всех бесят. Проверь, нет ли тебя в списке Колхозные привычки соседей в городе, которые всех бесят. Проверь,... Рысь перекусила во время прогулки Рысь перекусила во время прогулки Кормические отношения и душиншилла: каламбуры и лингвошутки Кормические отношения и душиншилла: каламбуры и лингвошутки Катя и её несбывшиеся ожидания к 37 годам Катя и её несбывшиеся ожидания к 37 годам Молодой отец отреставрировал 40-летнюю детскую кроватку Молодой отец отреставрировал 40-летнюю детскую кроватку Первый антропоморфный российский робот рухнул во время презентации Первый антропоморфный российский робот рухнул во время презентации Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Кошки, которые сами себя загнали в ловушку Кошки, которые сами себя загнали в ловушку История о том, как птица пыталась соблазнить  хозяйку История о том, как птица пыталась соблазнить хозяйку 20 примеров невероятной глубины пушистых сердец 20 примеров невероятной глубины пушистых сердец Роскомнадзор рассказал, как прекрасна жизнь без Wi-Fi, и нарвался на поток критики Роскомнадзор рассказал, как прекрасна жизнь без Wi-Fi, и нарвался... Польские рыбаки поймали огромного сома Польские рыбаки поймали огромного сома Тем временем в поликлинике Тем временем в поликлинике Невеста зажгла на свадьбе, станцевав под Майкла Джексона Невеста зажгла на свадьбе, станцевав под Майкла Джексона В Китае кошки парализовали работу майнинг-центра В Китае кошки парализовали работу майнинг-центра
Как ракета "Ангара" взорвет мировой космический рынок

Как ракета "Ангара" взорвет мировой космический рынок

25061
1
1 ноября руководство ГКНПЦ им. Хруничева доложило вице-премьеру Дмитрию Рогозину о том, что новая тяжелая ракета-носитель «Ангара А5» - первая в мире ракета, выполненная по модульному принципу (формируется как конструктор), прошла комплексную диагностику и полностью готова к старту с космодрома Плесецк.

Источник:

А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
283  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 4 ответа
244
Илья 11 лет назад
Летела ракета упала в болото, какая зарплата такая работа. Вот такая прибаутка была у ракетчиков может и осталась покажет время
−372
Oleg 11 лет назад
Все круто и неимоверно красиво. Вот только еслиб не будующее время в слове "взорвет". Может не стоит брать манеру обещалкина, а по факту судить??? А???
Комментарий удален
−2777
−550
Ivan 11 лет назад
Ты лучше напиши после того ,как взорвёт космический рынок. Эксперт хренов.
Комментарий удален
−3917
Показать все 6 ответов
Комментарий удален
−3917
Комментарий удален
−288
Показать все 7 ответов
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−96
teroruSSia 11 лет назад
бла бла бла, у нас все самое лучшие, мы самые крутые, пиндосы мудаки. Старт ракеты, через 1 2 3. Запуск. Х-у-я-к. Ой, это все дядя Вася болты не до конца затянул, простите извините, 100500 млрд потрачены нахер зря.
Показать все 9 ответов
−618
clidon Никита 11 лет назад
"Ангара" это универсальная транспортная ракета в первую очередь для доставки грузов на орбиту, а Луна и прочие игрушки это если денег хватит.
−618
clidon Сергей 11 лет назад
Носитель навернулся один (Антарес), да ещё с нашим участием в области его двигателей первой ступени. Носитель новый это был только его 4-й полёт. Это не "Протоны" которые регулярно валят, несмотря на отработанный десятилетиями процесс.
Летающий британский-американский суборбитальный аттракцион SpaceShipTwo к носителям как то не совсем верно причислять.

Ангаре же придётся бороться в основном не с "Антаресом", а с "Атласом" и "Факонами", которые пока демонстрируют впечатляющие показатели. Дельту оставим за скобками, она как была дорогой лошадкой для ВВС такой и помрёт.
−618
clidon MrEzhig 11 лет назад
"Не читайте советских газет". <C> Мы продали двигатель НК-33 из старых запасов в количестве 37 штук (и законтровали ещё 50 нового производства), а затем силами самарского ОКБ Кузнецова модернизировали их совместно с американцами под их датчики, систему управления и топливо.
"Южмаш" к модернизации двигателей не привлекался - им поручили создать топливную систему для первой ступени (баки, насосы, клапана).
−618
clidon Сергей 11 лет назад
Вас походу прёт со слов "Ваше участие".

PS Я из России.
−618
clidon MrEzhig 11 лет назад
Вы просто не читаете профильную литературу. Двигатели переделывала Orbital Sciences для чего привлекала ОКБ Кузнецова. Наши отбиваются тем, что они делали только сопровождение, но производственную часть и в итоге общими заказчиками выступали американцы.
Зайдите на сайт ОКБ Кузнецова и просто почитайте их сообщения что и как они делали для Orbital. Там "Антарес" называли - "наша ракета полетела". )
−618
clidon Stranger 11 лет назад
Если "Фалкон" с "Атласом" дорогу не перейдут.
Показать ещё 74 комментария (из 216)
Показать ещё

На что жалуетесь?