FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Что бывает, если ты идиот Что бывает, если ты идиот Отличный финал попытки ограбления Отличный финал попытки ограбления Вызвал вожака на поединок Вызвал вожака на поединок На общую тему  На общую тему  Две девушки синхронно станцевали на площади под музыку уличного музыканта в Ирландии Две девушки синхронно станцевали на площади под музыку уличного... Когда не умеешь проигрывать Когда не умеешь проигрывать Ролик с женщиной в коротких шортах вызвал неоднозначную реакцию в сети Ролик с женщиной в коротких шортах вызвал неоднозначную реакцию в сети В Питере подростки избили мужчину из-за того, что он похож на Ленина В Питере подростки избили мужчину из-за того, что он похож на Ленина Богатая азиатка vs русская девушка: взгляд мужчины Богатая азиатка vs русская девушка: взгляд мужчины "Стоянка" на МКАДе. Недолгая "Стоянка" на МКАДе. Недолгая Реалистичная фигурка Т-1000 с множеством проработанных деталей Реалистичная фигурка Т-1000 с множеством проработанных деталей В России могут запретить фильмы Алексея Балабанова В России могут запретить фильмы Алексея Балабанова Спешка до добра не доводит Спешка до добра не доводит В селе на Кавказе девушку выдали замуж без её согласия В селе на Кавказе девушку выдали замуж без её согласия "Это опасно!": в Госдуме предостерегли россиян от перехода в Google Meet после бана звонков в Telegram и WhatsApp* "Это опасно!": в Госдуме предостерегли россиян от перехода в... Оригинальный способ поймать королевскую кобру Оригинальный способ поймать королевскую кобру Подборка смешных и забавных фотографий с собаками, которые поднимут настроение Подборка смешных и забавных фотографий с собаками, которые... К зиме готов: медведь зажировался К зиме готов: медведь зажировался
Герои Украины или как их хоронят

Герои Украины или как их хоронят

6110
2
Метки: Видео   Россия   Украина   войны   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
256  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 5 ответов
−329
Anatoliy 11 лет назад
здохните кацапы!
Комментарий удален
−428
Комментарий удален
−2264
Комментарий удален
−16511
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−95
uhfa 11 лет назад
России своей территории мало? Гитлеру тоже было мало))))
419
Preis prison80 11 лет назад
Я скажу даже больше, они забыли, что те по ком они стреляют, являются Гражданами Украины!
273
СашаГребшен prison80 11 лет назад
Чего чего кто террорист ?
273
СашаГребшен prison80 11 лет назад
Ага и я тогда тоже ! Где же Справедливость? Кто за всё это будет отвечать ?
−95
uhfa prison80 11 лет назад
У меня куча друзей регулярно туда ездит и рассказывают и показывают настоящую правду, а не то что вы смотрите по РАШЕН ТV
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−95
uhfa 11 лет назад
что делают люди с российскими нашивками на рукавах на территории Украины, какого вы там забыли?
Показать все 9 ответов
−95
uhfa Markelov Vitaly 11 лет назад
тЫ меня не знаешь вот и не звезди, а кто придёт коврик сделаю перед дверью))
−95
uhfa prison80 11 лет назад
Добровольное ополчение держите у себя дома на цепи, а не отправляйте с "бабками" и "градами" к нам в Украину
192
Алексей 11 лет назад
Люди,зачем вы все ссоритесь? ((((((((
443
Tyger 11 лет назад
зачетная маска
Показать ещё 199 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?