FISHKINET
Классическую «Змейку» встроили в адресную строку браузера Классическую «Змейку» встроили в адресную строку браузера Инцидент во время миграционного рейда в США привлёк внимание общественности Инцидент во время миграционного рейда в США привлёк внимание... 18 интересных старинных предметов, которым уже сотни лет, а они до сих пор выглядят круто 18 интересных старинных предметов, которым уже сотни лет, а они до... Скандальная кибервойна: битва за 500 рублей Скандальная кибервойна: битва за 500 рублей Петр I, Григорий Мелехов, Нахаленок и другие "жители" подземных переходов Ростова-на-Дону Петр I, Григорий Мелехов, Нахаленок и другие "жители" подземных... 20 кадров - примеров простых чудес нашего мира 20 кадров - примеров простых чудес нашего мира Интересные фотографии 1990 -х Интересные фотографии 1990 -х Сказ о том, как торговые войны Трампа и Си инвесторов до инфаркта доводили Сказ о том, как торговые войны Трампа и Си инвесторов до инфаркта... На Кубани задержали главу района за присвоение земельных участков на 2 млрд рублей На Кубани задержали главу района за присвоение земельных участков... Тяжела и неказиста жизнь простого экс-министра Тяжела и неказиста жизнь простого экс-министра Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР 20 котоисторий о том, в каких местах и за какими занятиями пушистые предпочитают проводить осень 20 котоисторий о том, в каких местах и за какими занятиями... «Пахнет свободой»: парень показал, как изменилось его мнение об Америке после прогулки по улицам «Пахнет свободой»: парень показал, как изменилось его мнение об... Кот, который гуляет сам по себе, но всегда возвращается домой на лифте Кот, который гуляет сам по себе, но всегда возвращается домой на лифте В Тбилиси напали на польских пограничников: есть пострадавшие и задержанные В Тбилиси напали на польских пограничников: есть пострадавшие и... Компания по ошибке предложила на торгах 999 квинтиллионов рублей за «Дом быта» и теперь обязана выплатить всю сумму Компания по ошибке предложила на торгах 999 квинтиллионов рублей... Школьный вулкан вышел из-под контроля: в Аргентине девочка устроила настоящее извержение Школьный вулкан вышел из-под контроля: в Аргентине девочка... В Магнитогорске цыганка избила сотрудницу маркетплейса В Магнитогорске цыганка избила сотрудницу маркетплейса
Киев покрывает могилы украинских солдат липовыми «сенсациями» в Сети

Киев покрывает могилы украинских солдат липовыми «сенсациями» в Сети

3468
3
Для того, чтобы скрыть от народа Украины неприглядную реальность и исправить имидж разгромленной украинской армии, за дело пришлось браться борзописцам и политикам. А значит новые беды не за горами.

Источник:

Метки: Россия   Украина   войны   новороссия   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
68  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
164
SomminASD 11 лет назад
шутку понял....смешно...
−5
Алексей SomminASD 11 лет назад
Ничего смешного, реальность.
До чего же всё глупо, и вообще , ....зачем?
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1225
User_530838 Роман Григоров 11 лет назад
А ваша десантура как бегала , ты видал , ***** ты недоразвитый ? или может ето ты там был -МУРЛО
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−69
ttt13 11 лет назад
Росія на*** ви єблом щолкаєте ***ню гороздите
Показать все 7 ответов
Комментарий удален
−428
−255
j-a-a ttt13 11 лет назад
пшла вон польская псина
286
Артем 11 лет назад
Блин ребята-укры неандертальцы.... Я все понимаю, но такую пургу гнать, это высший пилотаж

Что Россия в 7 раз от вас страдает)))хахахахахахахахаха... Что то я не вижу повода для таких размышлений)) Да я, если со своей ротой приду к вам домой(на украину), то ваши потери будут в 10-ки раз превосходить все потери укр.армии начиная с Нового Года... А так, вашим СМИ
умеют держать нациков в тонусе.. Но зря так делаете, вам же самим к нам потом придется на коленях приползти, только если раньше зная вас, мы бы приняли с распростертыми объятьями... То теперь 5 раз подумаем, прежде чем помочь, ведь есть большая вероятность, что за нормальным человеком скрывается такая паскуда как ты.....
Показать ещё 27 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?