FISHKINET
От колёс до дворников: чек-лист по подготовке авто к зиме От колёс до дворников: чек-лист по подготовке авто к зиме За фасадом «премиального» ЖК — битый кирпич и палки: москвичи ужаснулись состоянию домов «топового» застройщика За фасадом «премиального» ЖК — битый кирпич и палки: москвичи... "Рот закрой свой поганый!": в Санкт-Петербурге мужчина ударил школьницу за мат "Рот закрой свой поганый!": в Санкт-Петербурге мужчина ударил... Жену Макрона зарегистрировали под мужским именем на налоговом сайте Жену Макрона зарегистрировали под мужским именем на налоговом сайте Большая тарелка улыбатора Большая тарелка улыбатора Бернский фонтан шутит с прохожими: струя воды попала прямо под юбку Бернский фонтан шутит с прохожими: струя воды попала прямо под юбку Инвестиция в виртуальные ножики: от скандала с женой к жесткому минусу Инвестиция в виртуальные ножики: от скандала с женой к жесткому минусу Типичный день в метро Нью-Йорка Типичный день в метро Нью-Йорка Итальянцы в Лиссабоне нашли идеальный способ обойти туристический ажиотаж Итальянцы в Лиссабоне нашли идеальный способ обойти туристический... Я настоящий русский мужик!: Бразилец Вальтер Уокер одержал очередную победу Я настоящий русский мужик!: Бразилец Вальтер Уокер одержал... «Я думала, это мечта, а оказалось ловушкой»: русская эмигрантка о жизни в США «Я думала, это мечта, а оказалось ловушкой»: русская эмигрантка о... Конкурс комедийных фотографий дикой природы показал финалистов 2025 года Конкурс комедийных фотографий дикой природы показал финалистов... Гора, которая появилась на Земле раньше кислорода. Уральский Карандаш существует 3,5 млрд лет Гора, которая появилась на Земле раньше кислорода. Уральский... В Петербурге школьники побили пенсионерку в автобусе В Петербурге школьники побили пенсионерку в автобусе В РПЦ призвали россиян не тратить деньги на зарубежный отдых В РПЦ призвали россиян не тратить деньги на зарубежный отдых Маразм крепчал: к хоббихорсерам присоединились хоббидогеры Маразм крепчал: к хоббихорсерам присоединились хоббидогеры Как в Китае очищают горы от падающих камней Как в Китае очищают горы от падающих камней "Объясните детям, что это опасно": в Россию пришёл новый подростковый челлендж под названием "Разбивающий череп" "Объясните детям, что это опасно": в Россию пришёл новый... Российские врачи предложили продавать капли для носа только по рецепту Российские врачи предложили продавать капли для носа только по рецепту
Януковича окружали предатели

Януковича окружали предатели

829
4

Источник:

Метки: Политика   Украина   антифишки   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
21  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий удален
−2752
Комментарий удален
−4171
Комментарий удален
−4171
Комментарий удален
−4171
−702
Lexestreks 11 лет назад
А может Януковичу нужно было изначально не разворовывать страну, а работать на благо избирателей?, не провоцировать народ выходить на майдан своим бандитским режимом и не адекватными действиями. С чего начался майдан? я напомню. На протестующих безоружных студентов не бендеровцев не фашистов, а обычных студентов которые были возмущены неподписанием ассоциации с ЕВРОСОЮЗОМ кинули Беркут для разгона (так как на месте митинга "хотели" установить новогоднюю елку). Ну ладно бы просто оттеснили либо прогнали с площади так нет же Беркут еще три квартала догонял протестующих и безбожно ПИЗ...ИЛ (другое слово трудно подобрать) причем без разбору. После чего возмущенные Киевляне вышли с протестами еще позже к Киевлянам подтягивались протестующие из области, других городов, регионов. Кстати подмечу что после первого разгона в знак протеста из партии регионов (партии президента)начали выходить депутаты. Еще вопрос к автору где он увидел на майдане вооруженных митингующих? Изначально их вообще там не было, но после силового разгона на Институцкой когда были убиты протестующие начали появляться люди с самодельными коктейлями молотова, с воздушками (не боевым оружием). Да посмотрите видео записи когда протестующие шли на вооруженных калашами милиционеров с деревянными щитами в лыжных шлемах. Да если бы у 30000 человек протестующих(минимум)было оружие то Верховную раду, Кабмин, аппарат президента они взяли бы за два часа вместе с Яныком, АзИровым и другими слугами народа.
А то что происходило далее в Крыму, сейчас на Донбассе это не митинг и не протест это вторжение в независимое государство. Вспомните вооруженных до зубов зеленых человечков в Крыму. Или откуда у ополченцев на Донбассе появилось тяжелое вооружение? (танки, Грады Буки). Читайте делайте выводы
−650
киллер фашистов Lexestreks 11 лет назад
этого им не докажешь они в это время не были в киеве а сидели и смотрели свое рашезомбитв
−650
киллер фашистов Notan Blaine 11 лет назад
Яценюк, Порошенко, Коломойский, Турчинов вообще-то тогда они были в оппозиции.то есть ну никак не могли они быть предателями. Преда́тельство — нарушение верности кому-либо или неисполнение долга перед кем-либо.
Предательством называют чаще всего оставление друга в беде и государственную измену.то есть предатель здесь сам янык и его крысинная команда которая сбежала в россию
Показать ещё

На что жалуетесь?