FISHKINET
"Черный день" в истории Анапы "Черный день" в истории Анапы "Нам такой турист не нужен": В Абхазии выступили против экономных русских "Нам такой турист не нужен": В Абхазии выступили против экономных... Паренек записывал видео с призывами выслеживать и ловить сотрудников ФСБ Паренек записывал видео с призывами выслеживать и ловить... «Ты не мужчина!»: в Москве вспыхнул конфликт между таксистом и пассажиром из Дагестана «Ты не мужчина!»: в Москве вспыхнул конфликт между таксистом и... Афганистан пообещал отправить в Россию тысячу ценных специалистов Афганистан пообещал отправить в Россию тысячу ценных специалистов Индийский рыбак сорвал настоящий рыбный джекпот Индийский рыбак сорвал настоящий рыбный джекпот Как приютские коты радуются человеческому теплу Как приютские коты радуются человеческому теплу В Вологде установят памятник Ивану Грозному В Вологде установят памятник Ивану Грозному 20 повседневных занятий котиков, которые не сразу поддаются идентификации 20 повседневных занятий котиков, которые не сразу поддаются... Интересные фотографии 1990 -х Интересные фотографии 1990 -х Набито навсегда: 23 странных тату, которые сложно объяснить Набито навсегда: 23 странных тату, которые сложно объяснить Теперь я понял как мы поём зарубежные песни Теперь я понял как мы поём зарубежные песни Экс-прокурор получил взятку картошкой и поплатился Экс-прокурор получил взятку картошкой и поплатился Тайна пояса дождевого червя: зачем ему нужна перемычка на теле Тайна пояса дождевого червя: зачем ему нужна перемычка на теле В Бразилии загорелся и рухнул воздушный шар с туристами В Бразилии загорелся и рухнул воздушный шар с туристами Блогер доказал, что Китай — лучшая страна для... алкоголиков Блогер доказал, что Китай — лучшая страна для... алкоголиков Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Трамп поделился своими мечтами о Нобелевской премии мира Трамп поделился своими мечтами о Нобелевской премии мира Алексис Сен-Мартин: человек с дырой в желудке, который изменил медицину Алексис Сен-Мартин: человек с дырой в желудке, который изменил...
Новое ТЗ от Госдепа

Новое ТЗ от Госдепа

6793
5
Вчера, многие блоггеры как-то очень болезненно отреагировали на сближение России и Китая. Хотя, было немного предсказуемо, что западные санкции так или иначе приведут России к поиску новых партнеров, но действительно бомбануло у СШП, когда обе страны решили отказаться от зеленой, резанной бумаги с мертвыми президентами, в своих экономических отношениях.
×
Метки: Китай   Россия   США   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
257  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
207
Михаил 11 лет назад
При мне так только Троцкий Пиз@ел! На кол обоих,а потом Расстрелять!
Комментарий удален
−8704
37
any7key AlexS0007s 11 лет назад
То, что Вы написали просто неправда. По данным международного валютного фонда экономика Китая больше российской на 2013 год в 4,668 раза по покупательной способности. Ничего себе ошибочка. Вместо 4,668 написать в 8-10.
Комментарий удален
−428
425
Ульян 11 лет назад
Нефти и газа у России хоть попой ешь.
"В Карском море на участке, принадлежащем "Роснефти", обнаружено крупное месторождение нефти и газа. Это событие заставит инвесторов обратить внимание на акции российской компании, даже несмотря на антироссийские санкции ЕС и США."
"По данным Минприроды России, в Карском море содержится начальных суммарных ресурсов нефти и газа в объеме более чем 41,21 миллиарда тонн. Это почти половина от разведанных запасов арктического шельфа России. По оценкам экспертов, новое месторождение превосходит такие нефтегазоносные провинции, как Мексиканский залив, бразильский шельф, арктический шельф Аляски и Канады. Оно сравнимо со всей текущей ресурсной базой Саудовской Аравии.

А весь континентальный шельф России является крупнейшим в мире источником неразведанных ресурсов углеводородов. Их перспективные запасы в тринадцать раз превышают запасы Северного моря и Мексиканского залива вместе взятых."
Так что строительство газопровода - это задел на будущее, хоть щас это может показаться и не выгодным, лет через 30 он себя окупит с лихвой.
Комментарий удален
−8704
Показать все 10 ответов
Комментарий удален
−8704
Комментарий удален
−8704
Комментарий удален
−8704
−325
primorets semsim 11 лет назад
Китов не стоит бояться, они не опасны пока к ним хорошо относятся, но если их задеть... мало не покажется. Рабочую силу, как всегда, таджиков и узбеков наберут.
464
Cucishell 11 лет назад
Позабавил пункт про покупку китайских товаров, типа сейчас мы китайское не покупаем.
165
BuddaNirvana Владимир 11 лет назад
А не баба ли он часом?
Показать все 10 ответов
Комментарий удален
−5805
Комментарий удален
−5805
Показать ещё 34 комментария (из 200)
Показать ещё

На что жалуетесь?