FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Кубанский куш на 81 миллиард: как депутаты агроимперию строили Кубанский куш на 81 миллиард: как депутаты агроимперию строили Интересная фотоподборка известных личностей СССР и мира в детстве и юности Интересная фотоподборка известных личностей СССР и мира в детстве... Попытка снять кошку со шкафа закончилась неожиданным финалом Попытка снять кошку со шкафа закончилась неожиданным финалом Корабль "Орион" с астронавтами лунной миссии "Артемида-2" вернулся на Землю, сообщает NASA Корабль "Орион" с астронавтами лунной миссии "Артемида-2" вернулся... В Москве отменили фестиваль поклонников творчества Аллы Пугачевой В Москве отменили фестиваль поклонников творчества Аллы Пугачевой Маленькая радость льва Маленькая радость льва Сначала подумал, что это случайность... Сначала подумал, что это случайность... Капсулу времени в виде Москвича-412 без пробега выставили на продажу Капсулу времени в виде Москвича-412 без пробега выставили на продажу 25 снимков природы, от которых перехватывает дыхание 25 снимков природы, от которых перехватывает дыхание Бывшего замглавы Минобороны Павла Попова приговорили к 19 годам колонии строгого режима Бывшего замглавы Минобороны Павла Попова приговорили к 19 годам... Неудачливый бразильский мститель Неудачливый бразильский мститель Что мы пили? Что мы пили? "Не собираюсь останавливаться ни для какого поезда" "Не собираюсь останавливаться ни для какого поезда" В России ограничат информацию о нападениях в школах В России ограничат информацию о нападениях в школах Мужчина из Казахстана выступил за единство вне религиозных различий Мужчина из Казахстана выступил за единство вне религиозных различий Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Приветливая ящерица Приветливая ящерица Дмитрий Медведев стал главным редактором новых учебников по обществознанию Дмитрий Медведев стал главным редактором новых учебников по...
В правильном направлении...

В правильном направлении...

616
1
Уже много было сказано слов по поводу того, куда идет Украина, даже не идет, а катится, и вот очередная новость, которая это подтверждает: "Fitch понизило рейтинг Киева до преддефолтного показателя". Хохлы тем временем грезят о прекрасной жизни в ЕС.
Хочется просить хохлов, сколько им нужно еще фактов, чтобы до на их прямую извилину зацепилось всего два слова: полный анус.
Метки: Украина   дефолт   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
77  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
−702
Lexestreks 12 лет назад
Россия потратила 1,75 миллиардов долларов за три дня на поддержку рубля. Правильной дорогой идете товаГищи обсуждайте и дальше куда идет Украина, кому-то это выгодно.
Показать все 7 ответов
−702
Lexestreks Anatoliy 12 лет назад
жирный + )
Комментарий удален
−4171
Показать ещё 5 ответов (из 13)
180
Александр Иванов Petr Sagaev (из России) 12 лет назад
нигде
Комментарий удален
−4171
180
Александр Иванов Petr Sagaev (из России) 12 лет назад
Класно бастовать против Путина находясь не в России, кандидата изучаю но чего не внушает доверия
Комментарий удален
−4171
Комментарий удален
−953
114
Андрей Николай 12 лет назад
Я думаю и не толко он смотрел.
Комментарий удален
−3065
Показать ещё 5 ответов (из 27)
Комментарий удален
−3065
114
Андрей Евгений 11 лет назад
Ну все встало на свои места! Не охота доказывать, вы там из своей росеюшки и тд. и тп. А по факту свистун !!! Я смотрю вам Европа, очень сильно помогла )))
Комментарий удален
−3065
114
Андрей Евгений 11 лет назад
Если тебя не затруднит, можешь мне показать или рассказать чем Европа помогла Украине ? Это не сарказм, мне правда интересно. Просто я строю свое мнение на лично увиденном, а не на "проведенных" фактах.
Комментарий удален
−3065
Показать ещё

На что жалуетесь?