FISHKINET
Все смешалось: люди, кони и не только Все смешалось: люди, кони и не только 17  фото из сферы дизайна, поражающих воображение своей необычностью и оригинальностью 17 фото из сферы дизайна, поражающих воображение своей... "Хочешь что-то заработать - будешь батрачить!": релокант рассказал о своей жизни в Америке "Хочешь что-то заработать - будешь батрачить!": релокант рассказал... Зачем ??? Зачем ??? Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Полиция в Санкт-Петербурге начала изымать электровелосипеды у курьеров Полиция в Санкт-Петербурге начала изымать электровелосипеды у курьеров Фронт и тыл Великой Отечественной Войны на снимках Фронт и тыл Великой Отечественной Войны на снимках К айтишнику на собеседовании с сингапурцами ворвалась бабуля с мантами К айтишнику на собеседовании с сингапурцами ворвалась бабуля с мантами "У меня три жены и десять детей": султан просит помощи погасить долг в 250 тысяч рублей "У меня три жены и десять детей": султан просит помощи погасить... В Польше неизвестный «отреставрировал» 200-летние статуи Иисуса и Девы Марии В Польше неизвестный «отреставрировал» 200-летние статуи Иисуса и... Полицейский психанул из-за малолеток на питбайке Полицейский психанул из-за малолеток на питбайке Банкомат или мужчина Банкомат или мужчина 10 интересных фактов из разных областей знаний, которые помогут расширить кругозор 10 интересных фактов из разных областей знаний, которые помогут... Ветеринары взвешивают тигрят Ветеринары взвешивают тигрят «Полмира мечтает о нашей диктатуре»: Лукашенко официально вступил в должность президента «Полмира мечтает о нашей диктатуре»: Лукашенко официально вступил... Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Завершена разборка кормы танкера после аварии в Чёрном море Завершена разборка кормы танкера после аварии в Чёрном море Подростки поймали крупного толстолобика в городе Подростки поймали крупного толстолобика в городе ChatGPT выиграл суд для парня из Казахстана ChatGPT выиграл суд для парня из Казахстана
Кадыров встретился с Зеленским Вовой

Кадыров встретился с Зеленским Вовой

13399
2
Метки: art   Зеленский   кадыров   
Новости партнёров
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
66  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 3 ответа
−475
снова ватные фантазии?
Комментарий удален
−2641
−88
Odin 10 лет назад
А Рамзан извинился перед арбитром, когда он на футбольном матче в громкоговоритель прокричал "судья козел бл**ть"?
282
Дмитрий 10 лет назад
Давно сижу на этом в недавнем прошлом развлекательном портале. И всегда замечал "доброжелательное" отношение к лицам кавказской национальности, веселые прозвища связанные с ослами и овцами, негативное отношение к дотированию кавказского региона, а в особенности по поводу заниженных приор и их пилотов на улицах России, события в Бирюлево. И вдруг мнение резко поменялось. Одна неудачная шутка и и Рамзан становится русским от головы до пят и все диванное войско клеймит почем зря бедного комика:). Диаметрально противоположные взгляды с разницей в пол года? Надо было Путина вставить в видеоряд он тоже когда-то плакал на камеру.
Комментарий удален
−2641
Комментарий удален
−774
393
Виктор Исхаков 10 лет назад
Побоялся обрезания верхней плоти, тобишь ушей вместе с башкой!
166
vectorfilm 10 лет назад
Мда.. Наши Хумористы то достойнее себя ведут. А тут прям придворный шут оказался. Жаль его.
238
Вазген Alex 10 лет назад
дядюшка сэм перевёл, где оригинал?
−88
Odin Graf Sokolov 10 лет назад
Чехи? При чем здесь родители Кадырова? В чем оскорбление?

Пускай Рамзан извинится перед арбитром которого он козлом обозвал на стадионе по громкоговорителю. Ранимая душа ****ь.
−88
Odin Graf Sokolov 10 лет назад
Ах ты хитрая жопа! Графье так не выражается.
Комментарий удален
−864
Показать ещё 26 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?