FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Цена картофельного пюре с котлетой шокировала туристов Цена картофельного пюре с котлетой шокировала туристов В Краснодаре дагестанский учитель алгебры прочитал лекцию о дружбе народов В Краснодаре дагестанский учитель алгебры прочитал лекцию о дружбе... Интересная фотоподборка известных личностей СССР и мира в детстве и юности Интересная фотоподборка известных личностей СССР и мира в детстве... Смешные картинки Смешные картинки «Да я вас уничтожу тут»: кубанский чиновник лишился работы из-за угроз спасателям «Да я вас уничтожу тут»: кубанский чиновник лишился работы из-за... Американские бобслеисты выпали из боба во время соревнований Американские бобслеисты выпали из боба во время соревнований Девушка удивила наглого незнакомца Девушка удивила наглого незнакомца Девушка из Британии сравнила Лондон и Москву Девушка из Британии сравнила Лондон и Москву Необычный отрывной блокнот для заметок Необычный отрывной блокнот для заметок 15 архивных снимков, которые рассказывают больше, чем учебники истории 15 архивных снимков, которые рассказывают больше, чем учебники истории Мгновенная реакция охранника Мгновенная реакция охранника Мужчина ударил приставучего попутчика Мужчина ударил приставучего попутчика Когда работаешь с душой Когда работаешь с душой Карусель от дедов Карусель от дедов Неспортивное поведение атлета на соревнованиях по вольной борьбе в Грозном Неспортивное поведение атлета на соревнованиях по вольной борьбе в... По какой причине можно не пропускать скорую? По какой причине можно не пропускать скорую? Суматранская кошка: крошечные водяные хищники Азии Суматранская кошка: крошечные водяные хищники Азии Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР
Запад готовит "слив" Украины

Запад готовит "слив" Украины

22518
16
Ситуация, в которую неизбежно вляпается в итоге Украина и победившие герои Майдана, в Кремле очень легко просчитывалась
×

Источник:

Метки: Майдан   Украина   экономика   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
778  комментариев
Показать все 20 предыдущих комментариев
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1130
Denis Borsky 11 лет назад
Украине исторически выпадала роль спасения Европы, как 13 столетии остановили монголо-татарскую орду, так и сейчас останавливаем рашистскую орду! Но ничего вы заплатите такую дорогую цену за каждый метр нашей земли что Украина будет последней страной в которую вы вторглись!
Показать ещё 5 ответов (из 9)
−200
малай paxentiy 11 лет назад
мрази вы рашики.Чужая вам страна...чужие вам люди..и вы мрази словодрючите о том что по большому счету даже не знаете лично. Я там был ...я там воюю ...а вы мрази только и можете что калом своим оралльным кидаться.Печаль!
−200
малай Анатолий 11 лет назад
рашики! говнозомботвтвари...нет вам мразям прощения
−200
малай Yodes 11 лет назад
отсосешь тварь..газ и без вас найдем!
176
Роман 11 лет назад
Всё это было понятно сразу после майдана. Но не понятно почему украинцы этого не видят?
Комментарий удален
−3144
393
Виктор Исхаков Игорь Васьковский 11 лет назад
Придурок, ты уже давно зомбированый!
Показать все 8 ответов
Комментарий удален
−31292
Показать все 9 ответов
Комментарий удален
−31292
Комментарий удален
−31292
Показать все 9 ответов
Комментарий удален
−7634
Показать ещё 5 ответов (из 8)
61
Pavel Kalinin польский цукен 11 лет назад
)))))
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1130
Denis Borsky 11 лет назад
Во первых Россию никто не заставлял захватывать Крым посылать боевиков и оружие на Донбас. То что автор описывает как план Америки на самом деле следствие фашистской политики путина. Если Россия действительно так хотела помочь Украине то что ее останавливало все эти годы? Вместо этого россия питая особые братские чувства по мнению автора продает Украине газ дороже чем враждебной гейропе и всячески душит в братских объятьях. Кроме того кредиты которые Россия выдала Януковичу 3 миллиарда, он тут же украл и это капля в море по сравнению с 70 миллиардами которые он вывел из Украины, где сейчас Януковия и кто его раздевает всем известно. Так что не надо рассказывать о какой то мифической помощи все что россия давала она отжимала в десятки раз больше и экономическим своим положение украина обязана россии которая всячески поддерживала бандитский режим. И сейчас продолжает грабить Донбасс разрушать экономику и поддерживая боевиков отпугивать инвесторов с Украины. Но все зло что россия делает начинает возвращаться ей и сейчас пропагандисты путина выдумывают какие то мифически заговоры пугая демократией и свободой!
Показать ещё 5 ответов (из 15)
388
VEDAMIR 11 лет назад
украинцев развели как детей на фантики,заморские евро "дерьмократы"...
167
Иван 11 лет назад
Однако
Показать ещё 150 комментариев (из 616)
Показать ещё

На что жалуетесь?