FISHKINET
Басы без проводов: новая колонка, которая ворвалась в топ
 Басы без проводов: новая колонка, которая ворвалась в топ  В Краснодаре отец грубо разобрался с подростком, который плюнул в его дочь В Краснодаре отец грубо разобрался с подростком, который плюнул в... 24 забавных надписи на русском языке в зарубежных фильмах 24 забавных надписи на русском языке в зарубежных фильмах На видео показали процесс упаковки зарядных кабелей на фабрике в Китае ️ На видео показали процесс упаковки зарядных кабелей на фабрике в... Как Роналд Опус свёл счёты с жизнью Как Роналд Опус свёл счёты с жизнью В Челябинске задержали главу ОПГ «Махонинские» В Челябинске задержали главу ОПГ «Махонинские» Как взвешивают пингвинят Как взвешивают пингвинят В Германии снесли 282-метровую трубу В Германии снесли 282-метровую трубу В Госдуме придумали, как бороться с иностранными сервисами В Госдуме придумали, как бороться с иностранными сервисами Полицейский Нью-Йорка прыгнул в ледяную реку, чтобы спасти подростка Полицейский Нью-Йорка прыгнул в ледяную реку, чтобы спасти подростка В США девять грабителей приехали на дело в одной машине В США девять грабителей приехали на дело в одной машине В Литве нашли пилота, который без лицензии месяцами управлял Airbus A320 В Литве нашли пилота, который без лицензии месяцами управлял... Американец показал бытовые трудности высокого человека в японском метро Американец показал бытовые трудности высокого человека в японском... Чарволант: история человека, оседлавшего ветер Чарволант: история человека, оседлавшего ветер Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР В Ставрополе девушка ударила продавщицу загипсованной рукой и украла масло В Ставрополе девушка ударила продавщицу загипсованной рукой и... В Китае отец нанял виртуальных киллеров, чтобы вернуть сына в реальный мир В Китае отец нанял виртуальных киллеров, чтобы вернуть сына в... Бармен в грузинском пабе устроил пожар во время проверки спирта Бармен в грузинском пабе устроил пожар во время проверки спирта Мужчина зарабатывает на вещах, которые выбрасывают на свалку Мужчина зарабатывает на вещах, которые выбрасывают на свалку
Вторым языком на Украине будет Английский, а первым.....

Вторым языком на Украине будет Английский, а первым.....

587
1
Реакция одного из общественников на заявление Петра Порошенко о том что Английский, вместо русского, станет вторым языком на Украине.
Полностью солидарен с тем что 2м языком должен стать Английский, а первым...)))
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
58  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий удален
−1
57
Blizzard User_556080 11 лет назад
А про сиськи промолчала. Сиськи покажи!
1
T_AnKo75 User_556080 11 лет назад
а если в этой стране почти половину жителей носители другого языка, имеют ли право 2й по величине этнос на то, чтобы язык этого этноса был тоже признан на територии той страны, в которой он проживает? Примеров стран, где 2 и более государственных языка масса (Канада, Швейцария, Кипр,ЮАР и т.п.).Даже в США, несмотря на то что испанский не является гос. языком, таблички, интерфейс в банкомате и даже документы в гос учреждениях существует и на испанском.И не важно как называется страна, в данном случае нужно учитывать интересы 2го по величине этноса.Позиция "ну раз страна называется украина, значит должно быть все на украинском"-это позиция дегенератов.По вашей логике в Канаде должно быть все на канадском(*внимание сарказм*), а в Египте на Египетском? в Ираке на Иракском? По вашей логике выходит что так)
1
T_AnKo75 User_556080 11 лет назад
дело в том, что доля турков, узбеков, корейцев и тех кого вы перечислили, в РФ около 1%.У нас федерация,следовательно языки республик у нас признаны региональными.Русские в РФ около 80% населения.2й по величине этнос даже не достигает 10% тогда как русских на Украине около 30%,а в некоторых регионах их доля достигает 70% что в абсолютной массе больше, чем доля коренного населения, соответственно они имеют право на то, чтобы их язык был признан на государственном уровне, хотя бы в местах компактного проживания русскоязычного населения.Если бы в РФ 30% составляли французы к примеру, то логично бы было говорить о том чтобы французский язык был вторым государственным, не так ли?
196
Аляска с коляской User_556080 11 лет назад
Не во всех регионах Украины люди требовали оставить русский язык, а в тех областях, где практически все русскоязычны. Это как, например, в Чечне. Чечня - это Россия, но ведь чеченцам из-за этого не запрещено говорить на их родном языке? Или в Татарстане, Башкортостане... Там везде 2 языка. Потому что там удобно жителям. И никто из-за это не страдает. Но украинцы создали из этого какую-то колоссальную проблему.
196
Аляска с коляской User_556080 11 лет назад
Складывается впечатление, что вы совсем не знаете историю. Когда-то узбеки, таджики, киргизы и т.д. были в составе СССР. И тогда в тех республиках и было по 2 языка - русский и узбекский, русский и таджикский.. Существовали отдельно русские и узбекские школы, русские и узбекские детсады...

Но их власти хотели независимости и отделились. И в России не осталось их поселений, где, к примеру, узбеки жили бы испокон веков большими областями (как татары в Татарстане, например, или русские на той же Украине), их "поселения, города и области" остались ЗА пределами России и они теперь здесь только гости. Поэтому и нет в России их языка.
196
Аляска с коляской User_556080 11 лет назад
Если даже и так, то они её могут решить )
196
Аляска с коляской User_556080 11 лет назад
Показали вы свой низкий уровень )) Ну-ну, смотрите и дальше свои мультики. С вами говорить мне больше не о чем.
1
T_AnKo75 User_556080 11 лет назад
В связи с этим вопрос, составляют ли эти китайцы хотя бы 10% от населения и во вторых все ли эти китайцы имеют российское гражданство? Ответ на оба ответа Нет.Все вопрос закрыт, вы тупой русофобский тролль.
63
Прохожий Mr.X 11 лет назад
хохлам? конечно пригодиться... как и в РФ в 90-х, скоро рынок Украины захламят китайские товары, т.к. на другое у укропов просто не хватит денег
Показать ещё

На что жалуетесь?