FISHKINET
Энтузиаст сделал наушники со встроенным CD-плеером (4 фото + видео) Энтузиаст сделал наушники со встроенным CD-плеером (4 фото + видео) Как Витя трёх жриц любви заказывал Как Витя трёх жриц любви заказывал Внимание, сюрприз! Внимание, сюрприз! "Это просто животные": правоохранители задержали мужчин, жестоко избивших футболиста из Щелково "Это просто животные": правоохранители задержали мужчин, жестоко... Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Москвич переехал в регион: первые впечатления Москвич переехал в регион: первые впечатления У бывшего главы краевого суда Краснодара конфискованы активы на 13 миллиардов рублей У бывшего главы краевого суда Краснодара конфискованы активы на 13... Приезжий хотел силой овладеть дамой у лифта Приезжий хотел силой овладеть дамой у лифта Мужчина помог продавцу отбиться от вооруженного преступника Мужчина помог продавцу отбиться от вооруженного преступника "За связь без ограничений": новосибирские коммунисты вышли на пикет после введения ограничения звонков в WhatsApp* и Telegram "За связь без ограничений": новосибирские коммунисты вышли на... Когда любовь говорит без слов: встреча с мужем Когда любовь говорит без слов: встреча с мужем Развратное поведение пассажирки такси Развратное поведение пассажирки такси Мама проверила дочь на знание сленга своей молодости Мама проверила дочь на знание сленга своей молодости Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Мужчины оплачивают все прихоти девушки за её "красивые ножки" Мужчины оплачивают все прихоти девушки за её "красивые ножки" Папа дал покататься Папа дал покататься Подборка щенков, которые чудят во сне Подборка щенков, которые чудят во сне Рейдерский захват вещей произошёл в кафе в Стамбуле Рейдерский захват вещей произошёл в кафе в Стамбуле Мужчины устроили драку у храма в Липецкой области Мужчины устроили драку у храма в Липецкой области
Компенсация из-за рубежа

Компенсация из-за рубежа

1132
1
Через неделю Госдума рассмотрит законопроект о компенсациях россиянам, потерявшим имущество из-за санкций Запада. И судя по негативной реакции российских либералов, такое впечатление что они дочитали его не до конца.
Одно из положений проекта закона предполагает, что если имущество нашего гражданина будет арестовано за рубежом, российский суд вправе будет изъять находящееся в нашей компенсация из-за рубежа
Речь в этой ситуации идет не о любых благах, а лишь о богатствах того, кто на своей родине потребовал наказать россиянина по политическим мотивам. Ну а если у этого человека в России ничего нет или этого не хватит, чтобы покрыть ущерб нашего гражданина, расплачиваться будет иностранное государство. Мне кажется, в сложившейся нестабильной политической ситуации в мире, когда, скажем, Италия, позволяет себе вероломно посягать на частную собственность, нам нам нужно отвечать адекватно. Чтобы в будущем другим неповадно было. Ведь если о Роттенберге знают все, то тысячи аналогичных мелких дел могли бы остаться безнаказанными.
Произвол в отношении граждан России в Европе активно практикуется. У россиянок отбирали детей, лишали права видеться с ними. Теперь взялись и за имущество. Очевидно, для того чтобы хоть как-то регулировать эти процессы этого и был разработан законопроект.
Ну а тем, кто тоже имеет иностранную собственность, но не побоялся вступиться за Родину, государство отплатит тем же и защитит их интересы. Просто пока европейцы бьют точечно. Но кто сказал, что завтра, скажем, в Германии не пройдет массовая национализация имущества наших граждан?
Метки: Госдумы   Россия   США   законы   защиты   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
19  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
Комментарий удален
−1151
Комментарий удален
−1151
Показать все 6 ответов
Комментарий удален
−3065
Комментарий удален
−3065
281
Пройдёт и это 11 лет назад
А кто помнит о первых инициативах о возмещении?) Ну там где собирались компенсировать ущерб от преступлений внутри страны от действий преступников, который так и лежит, пылится где то. А как самих прижало, так резко под себя такое же (только в куда более обширном масштабе) приняли. Депутаты, это реально матерное ругательство.
Показать ещё

На что жалуетесь?