FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Хитрые полицейские Хитрые полицейские В Петербурге мужчина на Porsche устроил гонки с полицией и стрельбой из-за груза В Петербурге мужчина на Porsche устроил гонки с полицией и... В московском метро студентка-медик вернула к жизни пожилую женщину В московском метро студентка-медик вернула к жизни пожилую женщину Скрины из соцсетей Скрины из соцсетей Министр туризма Абхазии уволил подчинённую, высказавшуюся о «невыгодных туристах» из России Министр туризма Абхазии уволил подчинённую, высказавшуюся о... Что это такое привязывают к миномётным снарядам перед стрельбой? Что это такое привязывают к миномётным снарядам перед стрельбой? В Новой Москве приезжие разделали барана на детской площадке и попали в скандал В Новой Москве приезжие разделали барана на детской площадке и... Православные активисты заставили водителя закрасить рисунок монахини на автомобиле Православные активисты заставили водителя закрасить рисунок... Очередные подростки сожгли паспорт и поплатились Очередные подростки сожгли паспорт и поплатились Девушка залезла в неуправляемый грузовик и остановила его Девушка залезла в неуправляемый грузовик и остановила его В Японии давно потерявшаяся собака нашла хозяйку по запаху в центре мегаполиса В Японии давно потерявшаяся собака нашла хозяйку по запаху в... Кошка против утки: забавный поединок двух питомцев Кошка против утки: забавный поединок двух питомцев Как выглядит самая маленькая обезьянка в мире Как выглядит самая маленькая обезьянка в мире На концерте 30 Seconds to Mars фанаты исполнили российские хиты На концерте 30 Seconds to Mars фанаты исполнили российские хиты Обычный день полицейского в США Обычный день полицейского в США Женщина, 22 года не снимавшая макияж, осталась с красно-фиолетовым лицом Женщина, 22 года не снимавшая макияж, осталась с красно-фиолетовым... Сочи вновь затопило Сочи вновь затопило Подборка интересных и необычных фотографий из США Подборка интересных и необычных фотографий из США
ТОП от Путина

ТОП от Путина

34663
6
×
Метки: Путин   Россия   мысли   цитаты   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
1047  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 8)
−1
Михаил Лосев 11 лет назад
как и цена на нефть.газ итд снизить цену и все разруха 80 тые годы не научили нефти газо баксы не естьзаслуга трудолюбия
0
ИгорьБеляков 11 лет назад
А я для Владимира Владимировича сделал сауну в Кремле.
−389
Ol 11 лет назад
Научитесь)
2
Оле Лукойе 11 лет назад
Хохлам завидно что у них Нет такого президента - вот и скулят!
Комментарий удален
−519
Показать все 6 ответов
Комментарий удален
−519
Комментарий удален
−519
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−167
Castor 11 лет назад
***ло знает что говорит.
379
Галимзян Castor 11 лет назад
21
StalkerTr 11 лет назад
Люди России и Украины всегда жили дружно, и из-за каких то *****ополитиков как русских так и украинских разосрались и матерят друг друга. Но а политикам как раньше так и сейчас насрать на нас всех.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−162
Inferno 11 лет назад
Новая религия: слепая вера в параноика с ядерной бомбой. Самим не страшно, что такой удот может устроить ядерную войну и весь мир сделать на подобии Метро 2033?
Показать все 8 ответов
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−317
Nerijus Barbaravičius 11 лет назад
думал что один идиот в Руси, да нет вас много :)
Комментарий удален
−174
Комментарий удален
−16511
Показать все 8 ответов
11
АндрейАрсиенко buba 11 лет назад
*******и, ничего нам не выдают, я из донбасса
Комментарий удален
−16511
11
АндрейАрсиенко buba 11 лет назад
вот в кЕтае и сиди, кстати как докажешь, что паспорта выдают?
Комментарий удален
−16511
Комментарий удален
−1724
Показать ещё 99 комментариев (из 986)
Показать ещё

На что жалуетесь?