FISHKINET
Басы без проводов: новая колонка, которая ворвалась в топ
 Басы без проводов: новая колонка, которая ворвалась в топ  Матвиенко заявила, что в России должно стать модным рожать детей сразу после совершеннолетия Матвиенко заявила, что в России должно стать модным рожать детей... Российская компания создала управляемого голубя-биодрона Российская компания создала управляемого голубя-биодрона Почему не стоит подбирать потерянные и забытые кем-то вещи на улице Почему не стоит подбирать потерянные и забытые кем-то вещи на улице Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Греческая береговая охрана протаранила лодку нелегалов в Эгейском море Греческая береговая охрана протаранила лодку нелегалов в Эгейском море Подростку, ранившему ножом охранника столичного ТЦ, предъявили обвинение Подростку, ранившему ножом охранника столичного ТЦ, предъявили... В муринской многоэтажке стая бойцовских собак набросилась на курьера В муринской многоэтажке стая бойцовских собак набросилась на курьера Тариф котокомфорт: к девушке приехал таксист с котёнком Тариф котокомфорт: к девушке приехал таксист с котёнком Школьница бросила в полицейского напиток и пожалела Школьница бросила в полицейского напиток и пожалела Пони готовится к одному из главных прыжков в жизни Пони готовится к одному из главных прыжков в жизни «Вы агрессоры»: пенсионерка оскорбила покрытую девушку-фармацевта в Москве «Вы агрессоры»: пенсионерка оскорбила покрытую... Лобовое столкновение велосипедиста с автомобилем Лобовое столкновение велосипедиста с автомобилем Как «победить» ЖКХ с помощью нейросети Как «победить» ЖКХ с помощью нейросети Тяжёлый цыганский люкс по-русски Тяжёлый цыганский люкс по-русски Китайский производитель роботизированных секс-кукол показал, как проходит обучение умного гуманоида Китайский производитель роботизированных секс-кукол показал, как... В Госдуму внесли законопроект для защиты добросовестных покупателей недвижимости В Госдуму внесли законопроект для защиты добросовестных... Археологи вскрыли запечатанный 1700 лет назад римский саркофаг Археологи вскрыли запечатанный 1700 лет назад римский саркофаг Полицейские нагрянули к «криптоцыганам» в Ленинградской области Полицейские нагрянули к «криптоцыганам» в Ленинградской области
О прекрасном актёре и хорошем человеке. Александр Баширов.

О прекрасном актёре и хорошем человеке. Александр Баширов.

2317
1
Александр Баширов популярен по фильмам «Мастер и Маргарита», «Игла», «Жмурки» и др.
Продюсер проекта “Дельта-2” Юрий Осипов лишил Александра Баширова работы за помощь Донбассу, об этом сообщил в своем твиттере директор группы компаний «Главкино» Илья Бачурин.
По словам Бачурина, Александра Баширова сняли с проекта за то, что актёр отвёз на Донбасс помощь, собранную группой коллег.
Напомним, что ранее в соцсетях появилось фото, на котором Баширов запечатлен с ополченцами Новороссии.
Справа от Александра на фото его сын, который воюет в армии Новороссии.
Метки: ДНР   ЛНР   Украина   баширов   новороссия   помощь   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
74  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий удален
−31292
Показать все 9 ответов
Комментарий удален
−31292
Комментарий удален
−31292
Комментарий удален
−600
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−265
Gagaga 11 лет назад
Напомним, что ранее в соцсетях появилось фото, на котором Баширов запечатлен с терориатами которые убивают свой народ и бомбят свои города, т.к. расчитываают ****ать в россию.
Показать все 6 ответов
−265
Gagaga Паровозик 11 лет назад
что ж поделать, мудакам - мудаки импонируют.
−265
Gagaga Вадим 11 лет назад
вот ты зомбоящика насмотрелся. бомбят города, а как только город переходит под контроль российских военных сразу перестают. где логика? или зачем думать телек сказал же что бомбят украинцы.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
455
Михаил 11 лет назад
Что за гонево? Очередной пиар проекта? Вы где видели, чтобы в россии кого-то наказали за помошь "ополченцам", которые "ну вообще не наши, и ни малейшего отношения, и все это фотошоп и происки Госдепа"?
455
Михаил 11 лет назад
Плевать на рейтинг, просто интересно - откуда берется куча минусов и ни обного ответа? "Да , понимаем, что это так, но обидно, поэтому на тебе минус"?
Или вы всерьез верите, что телевидение, которое всю эту заваруху и организовало, будет кого-то за поддержку этой заварухи ущемлять?
Комментарий удален
−4469
Показать ещё 5 ответов (из 13)
Комментарий удален
−4469
Комментарий удален
−4469
Комментарий удален
−3016
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−12
РОМАН ГУСЕВ 11 лет назад
*** чем больши живу тем больше *****асов
Показать ещё 7 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?