FISHKINET
Полицейские прострелили ногу женщине с ножом в Татарстане Полицейские прострелили ногу женщине с ножом в Татарстане В Королёве торговцы с ножом напали на активистов, сделавших им замечание за антисанитарию В Королёве торговцы с ножом напали на активистов, сделавших им... Счётчик Шпицгера Счётчик Шпицгера «Старая Леди», что прошла всю войну. История авианосца USS Saratoga «Старая Леди», что прошла всю войну. История авианосца USS Saratoga Северная Корея напомнила США, что если сильно захотеть, то можно многого добиться Северная Корея напомнила США, что если сильно захотеть, то можно... Кот, который гуляет сам по себе, но всегда возвращается домой на лифте Кот, который гуляет сам по себе, но всегда возвращается домой на лифте Украинский криптоблогер Костя Кудо покончил с собой после обвала крипторынка Украинский криптоблогер Костя Кудо покончил с собой после обвала... Финита ля комедия: Банк России отменил голосование по дизайну 500-рублёвой банкноты Финита ля комедия: Банк России отменил голосование по дизайну... "Мы не можем безучастно наблюдать за духовным растлением": общественники предложили приравнять Хэллоуин к сатанизму* "Мы не можем безучастно наблюдать за духовным растлением":... От роскоши к угрозе уголовки за уклонение от армии: скандал с блогером Литвиным не утихает От роскоши к угрозе уголовки за уклонение от армии: скандал с... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные В Индии готовят омлет на газировке: турист в шоке от необычного блюда В Индии готовят омлет на газировке: турист в шоке от необычного блюда Зумеры додумались до отдыха мечты... в психдиспансере Зумеры додумались до отдыха мечты... в психдиспансере "У него в руках пистолет":  банда школьников напала на кафе во Владивостоке "У него в руках пистолет": банда школьников напала на кафе во... Петр I, Григорий Мелехов, Нахаленок и другие "жители" подземных переходов Ростова-на-Дону Петр I, Григорий Мелехов, Нахаленок и другие "жители" подземных... В Минздраве придумали, как удержать медиков в государственных клиниках В Минздраве придумали, как удержать медиков в государственных клиниках Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Изгнание бесов из кота Изгнание бесов из кота
Избавление от иллюзий или пальцы во рту

Избавление от иллюзий или пальцы во рту

13187
10
×
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
30  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
−349
Betelgeuse 11 лет назад
што это? кто нибдуь читал?
Комментарий удален
−2777
362
Aleksander Makhinov 11 лет назад
Этот пост,точно для фишек?
163
Паша pokurimka 11 лет назад
жесть однако
Комментарий удален
−7623
122
Nichrome Viejo Borracho Dikobraz 11 лет назад
А ездил бы на Селигер, стал бы "креативным молодым ученым".
Комментарий удален
−5574
248
niteshade Владимир Волков 11 лет назад
Все, кто пишут такие посты, отчего-то по умолчанию и безосновательно подозревают наличие у себя интеллекта.)
Комментарий удален
−5574
Комментарий удален
−1507
Комментарий удален
−3780
252
BlueMint 11 лет назад
че за секта)
Показать ещё

На что жалуетесь?