FISHKINET
Самый большой марсианский метеорит на Земле ушёл с молотка за $5,3 миллиона Самый большой марсианский метеорит на Земле ушёл с молотка за $5,3... В России хотят запретить кормить бездомных животных у многоквартирных домов, школ и больниц В России хотят запретить кормить бездомных животных у... В Москве задержали занимавшуюся легализацией мигрантов ОПГ В Москве задержали занимавшуюся легализацией мигрантов ОПГ Громкий секс под запретом: россиян предупредили о наказании за стоны и крики в неурочное время Громкий секс под запретом: россиян предупредили о наказании за... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Это шедевр. Что же им не живётся спокойно? Это шедевр. Что же им не живётся спокойно? Рыбак выловил из воды и спас детёныша ягуара Рыбак выловил из воды и спас детёныша ягуара Подборка простых и потрясающих фотографий эпохи СССР Подборка простых и потрясающих фотографий эпохи СССР В Батайске воспитатели детского сада уволились из-за непрекращающихся субботников В Батайске воспитатели детского сада уволились из-за... "Их жертва не должна быть забыта": в Литве посмертно наградили погибших в болоте солдат НАТО и пообещали поставить им памятник "Их жертва не должна быть забыта": в Литве посмертно наградили... Если долго не заглядывать на дачу, на ней могут поставить вышку сотовой связи — и откажутся сносить Если долго не заглядывать на дачу, на ней могут поставить вышку... Четыре танка, это многовато Четыре танка, это многовато Как-то совсем глупо вышло Как-то совсем глупо вышло Как звучат голодные выдры? Как звучат голодные выдры? Пытался исполнить трюк на мотоцикле Пытался исполнить трюк на мотоцикле "Найди лишнего": в Севастополе женщина удивилась портрету Р.Кадырова в одном ряду с полководцами и героями ВОВ "Найди лишнего": в Севастополе женщина удивилась портрету... Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Нелёгкая судьба. Борис Новиков Нелёгкая судьба. Борис Новиков В Самаре женщина накинулась на местных жителей, когда они попросили у неё показать сертификаты на товар В Самаре женщина накинулась на местных жителей, когда они...
Что ждёт Россию, если Путин введёт войска

Что ждёт Россию, если Путин введёт войска

3022
1
Метки: Видео   Путин   войны   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
60  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий удален
−3938
289
Укропидоры и так скоро будут в земле. Донбасс вперед!
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1084
miron_kazakh АнастасияПотапенко 11 лет назад
Типичная русская *******ь. В рот возьмешь как все русские?
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1084
miron_kazakh 11 лет назад
Смотрите на это проще. Россия уже вторглась в Украину. Получила тысячи грузов 200. Дальше больше. Украинцы воюют за родину, а русских туда гонят как баранов.
16
mika0704 11 лет назад
Поддержу!
165
Алексей 11 лет назад
только пиндосам этот ролик не показывайте, а то запах экскрементов ветром надуть может.
Комментарий удален
−3938
225
Валентин Богданов Ирина Корнилова 11 лет назад
Какие вы дебилы, я Псковский....небыло у вас нашей 76 дивизии идиоты, небыло, а была бы небыло бы вас...не было
289
АнастасияПотапенко Ирина Корнилова 11 лет назад
Перестань курить бабушкины мозоли.
Комментарий удален
−5574
Комментарий удален
−31292
Комментарий удален
−31292
Комментарий удален
−3626
225
Валентин Богданов Max 11 лет назад
доживите до зимы... подонки, а там увидим
Комментарий удален
−31292
Показать ещё 25 комментариев (из 26)
Показать ещё

На что жалуетесь?