FISHKINET
И как только они это делают И как только они это делают В Орске полуголый мужчина ворвался в отдел полиции и напал на правоохранителей В Орске полуголый мужчина ворвался в отдел полиции и напал на... В России суд запретил порно со священниками и монашками В России суд запретил порно со священниками и монашками В Эстонии экскаватором раскопали братскую могилу советских солдат в рамках перезахоронения В Эстонии экскаватором раскопали братскую могилу советских солдат... «Пираты XX века». Как снимали советский боевик «Пираты XX века». Как снимали советский боевик В Московском метро мигрантка ударила контролёра В Московском метро мигрантка ударила контролёра В России завели первое уголовное дело за последствия самовыгула собаки В России завели первое уголовное дело за последствия самовыгула собаки Гигантский ктырь: охотник на шершней и ос Гигантский ктырь: охотник на шершней и ос Тигр украл у рыбаков в Приморье ведро с уловом Тигр украл у рыбаков в Приморье ведро с уловом В Японии по закону продукт обязан выглядеть так же, как на изображении на упаковке В Японии по закону продукт обязан выглядеть так же, как на... Правда, скрытая за фотографией туристок в Чернобыле Правда, скрытая за фотографией туристок в Чернобыле Чиновника в Пензенской области избили металлической трубой за оскорбление "свиньёй" Чиновника в Пензенской области избили металлической трубой за... Самый важный человек на борту Самый важный человек на борту Мужчина кормил своих собак, когда заметил неожиданного "нахлебника" среди них Мужчина кормил своих собак, когда заметил неожиданного... Ох, нелегкая эта работа — из болота тащить обормота! Ох, нелегкая эта работа — из болота тащить обормота! Без макияжа и ретуши: 25 звёзд в своём естественном облике Без макияжа и ретуши: 25 звёзд в своём естественном облике 22-летний YouTuber утонул у водопада, пытаясь снять видео для своего канала 22-летний YouTuber утонул у водопада, пытаясь снять видео для... Девушка описала свои условия для рождения ребёнка Девушка описала свои условия для рождения ребёнка
Письмо западенке в Галицию

Письмо западенке в Галицию

20375
1
1

Источник:

Метки: Видео   Украина   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
752  комментария
Показать все 20 предыдущих комментариев
310
Oleg Кулебякин 11 лет назад
Согласен!!!!!!!!!!!!!
Комментарий удален
−3938
Комментарий удален
−21992
Показать ещё 5 ответов (из 26)
Комментарий удален
−21992
Комментарий удален
−21992
Комментарий удален
−21992
Комментарий удален
−6552
Показать ещё 5 ответов (из 26)
Комментарий удален
−21992
Комментарий удален
−21992
−74
baron.od 11 лет назад
Добавлю в свою библиотеку, вторая пошла
Ссылка youtu.be
Комментарий удален
−3938
315
Трям KeshaK 11 лет назад
она предупреждает, что когда за ней с Донбасса придут, сосать она будет криво.
−74
baron.od KeshaK 11 лет назад
Тут дефок нет, а я по девкам, а вы я смотрю мальчиками увлекаетесь.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1100
Роман 11 лет назад
в газенваген, срочно)))
Показать все 9 ответов
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1100
Роман Серёга 11 лет назад
твое имя на испанском звучит как "Быть геем"))) Ты на 100% оправдал его.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1100
Роман Константин 11 лет назад
о бля, говорящая белка)
Комментарий удален
−3938
Комментарий удален
−68
Показать все 6 ответов
Комментарий удален
−6552
Комментарий удален
−3938
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−74
baron.od 11 лет назад
Все красивые - глупые. Понравилась последняя фраза, сразу вспомнил чечню, грузию.
Показать ещё 5 ответов (из 38)
−74
baron.od KeshaK 11 лет назад
Дык, вы то не навязываете, но постоянно про него напоминаете.
−74
baron.od KeshaK 11 лет назад
Фигасе, вы сами читаете что пишите? или у вас словесный понос? вы ни слова не написали про долг, вы строите из себя маму, которая очень беспокоиться что мы будем без газа. Для выбивания долга - есть международный суд и т.п. Милости просим.
−74
baron.od KeshaK 11 лет назад
Дык, так вы начали "Вы следующей весной придете в сознание, когда жопами к радиаторам примерзнете.
Старайтесь хоть как-то интенсивней что-ли, а то замучился за вашими успехами наблюдать )"
ни слова о долге! или с вас надо клещами вытягивать?! ходите около наболевшего.
На счет сала варианты решения:
1 - поговорить и убедить отдать долг
2 - обратиться в суд
3 - набить морду и выбить бабки силой
Какой вариант выбрала Россия? Хотя вы уже написали что бы вы сделали. А я взял расписку и пошел в суд, и деньги вернул и руки не запачкал. Только разница в чем - я уверен что расписка была правильная, а вот что с договором не мне и не вам судить. И не путайте проблемы отдельно взятого лица (без своих адвокатов и юристов) с международным правом, это две разные вещи поверьте.
А по поводу договора на газ - могу сказать следующее, если вы помните с чего все начиналось: Путин сказал что правительство в Киеве поменялось (захвачено вооруженным путем) а легитимный президент находится в России, и так как это новое правительство то и цены будут новые. Иль че то не так? Напомню новый договор с Россией украина не подписала, мы "работаем" по договору что Юлька лет 6 назад подписала (со сроком могу ошибиться). Че вдруг резко выросла цена? Аль мы (Украина) стала дальше чем Европа? т.е. увеличились затраты на транспортировку газа? Или просто решили поставить на колени? Объясни мне, мой пушистый дружок.
Комментарий удален
−3993
Комментарий удален
−6552
Показать ещё 44 комментария (из 568)
Показать ещё

На что жалуетесь?