FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Во Франции посетитель музея съел часть знаменитой инсталляции с бананом Во Франции посетитель музея съел часть знаменитой инсталляции с... В Японии мужик 39 лет доказывал, что он не убийца В Японии мужик 39 лет доказывал, что он не убийца Интересные фотографии 1990 -х Интересные фотографии 1990 -х Видео для тех, кто любит покушать на заправке Видео для тех, кто любит покушать на заправке Как наглому водителю не дали ехать по обочине и он с друзьями вышел на разговор Как наглому водителю не дали ехать по обочине и он с друзьями... Невероятные парочки: 20 неожиданных, но очаровательных примеров дружбы среди животных Невероятные парочки: 20 неожиданных, но очаровательных примеров... Женщину обязали заплатить депутату 250 тысяч за видео с его нарушением ПДД Женщину обязали заплатить депутату 250 тысяч за видео с его... Мосты за гранью реальности: десятка самых необычных переправ нашей планеты Мосты за гранью реальности: десятка самых необычных переправ нашей... Урок истории в разных странах Урок истории в разных странах Женский экипаж полиции не смог справиться с одним приезжим, который чуть не вырвал им дверь в машине Женский экипаж полиции не смог справиться с одним приезжим,... Постоянная клиентка заглянула в ПВЗ, чтобы поднять настроение сотруднице букетом цветов Постоянная клиентка заглянула в ПВЗ, чтобы поднять настроение... Наелся пряников и спит Наелся пряников и спит Петербургский вайб Петербургский вайб Испытание вертикалью: 17 жутких лестниц, с которых можно не вернуться Испытание вертикалью: 17 жутких лестниц, с которых можно не вернуться В Петербурге девушка опоздала на работу, потому что кот не давал ей уехать В Петербурге девушка опоздала на работу, потому что кот не давал... «Человейникам — стоп»: в Госдуме предложили спасать рождаемость малоэтажками «Человейникам — стоп»: в Госдуме предложили спасать рождаемость... Мессенджер из недружественных: WhatsApp* может исчезнуть уже в августе Мессенджер из недружественных: WhatsApp* может исчезнуть уже в августе Ну это же была моя квартира! Ну это же была моя квартира!
Что экспортирует Россия на мировой рынок кроме нефти?

Что экспортирует Россия на мировой рынок кроме нефти?

45042
25
Многие считают, что, если российские газ и нефть перестанут покупать, это грозит стране катастрофой, потому что больше миру нам предложить нечего. Это не так. В 2013 году было экспортировано товаров на 523 млрд долларов, услуг — на 70 млрд долларов. В сумме Россия получила от всего экспорта 593 млрд долларов. Из них сырой нефти было продано на 174 млрд, нефтепродуктов — на 109 млрд, природного газа — на 67 млрд, сжиженного газа — на 5 млрд. То есть, углеводородного сырья и его производных было экспортировано на 355 млрд долларов, в то время как 238 млрд долларов было получено за счет других товаров. Так что же еще экспортирует Россия?
×

Источник:

А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
473  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий удален
−53
48
Денис Мельник winetoo 8 лет назад
в Краснодарском крае в основном
290
Александр 11 лет назад
Тупая реклама, проплаченная кухонным говно-дилиноговым центром Альпари. Никакой это не брокер. Никуда они ничего не выводят напрямую. Обычная кухня для отжима денег у быдла, желающего зарабатывать 300 долларво в день не поднимая жопы с дивана.
Комментарий удален
−6187
−22
Ура Товарищи 11 лет назад
Хотите повангую основному контингенту диванных войск, поцреотам и воякам?

Оговорюсь сразу, хохлов ненавижу.

Через пол года скажут что Украина снова наша сестра и бедных жителей обманули. Утырки, которые сейчас хохлов поливают говном первые будут постить демки, фотки и распускать сопли про братьев на век.

Из санкций которая ввела Россия, останутся только высокие цены на продукты. Утырки будут дальше хрипеть, что сельское хозяйство поднимается. (!!!)При этом жрать будут забугорные пестициды. Будут ходить в макдональдсы и смотреть американские фильмы.

Вообщем вам задание на сегодня. Поставить мне больше минусов - мне по*** как ты будете делать. Под разными аккаунтами, просить таких же дебилов....

После этого ***рьте домой, не забыв купить дешевое пойло и смотрите дом-2 или камеди клаб (*** знает какую телепередачу смотрите).

ПиСи когда поедете домой на своих кредитных авто (форд фокус, хундай солярис - ну вы поняли). Держитесь правой стороны, а то ваши корыта разгоняться толком не умеют.
Показать ещё 5 ответов (из 7)
−22
Ура Товарищи Ярополк Святозаров 11 лет назад
От Эльзы привет
−22
Ура Товарищи Ярополк Святозаров 11 лет назад
Очень дорого! Немного больше чем ты за квартиру арендатору платишь
417
Иван Иванов Ура Товарищи 11 лет назад
Ты когда нибудь улыбаешься? Или ныть о том как все плохо твое кредо?
−22
Ура Товарищи Михаил 11 лет назад
По домам в губернии своих разъехались. Завтра на работу к 9, к этому времени подтянуться и будут петь поцреотические песни
−711
Дмитрий 11 лет назад
будем кушать железяки и запивать жидким софтом
ЗЫ: касперский гавно за гавно должно быть стыдно :)
352
Sanael 11 лет назад
Это все гуд, а для обычного человека че делаете?
327
Buddha 11 лет назад
Все кричат что в России одни алкаши. У меня одного украина ассоциируется с горилкой и ленивым типом который ест галушки?
Комментарий удален
−6435
Комментарий удален
−6435
Комментарий удален
−16511
116
Минигалей MACTEP KJluHKA 11 лет назад
Страна с такой производительностью труда не сможет позволить себе горячее водоснабжение и централизованное отопление.
Комментарий удален
−5805
Комментарий удален
−2777
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−12
Владимир 11 лет назад
экспорт углеводородов составляет 60%%%%%% общего экспорта! автор и ЭТО по твоему не показатель? ПОСТ НИОЧЕМ!!!
Показать все 7 ответов
0
Алексей Карим К 11 лет назад
Там живет всего 20 миллионов человек и нефтепровод не приходится тащить за тысячи километров по вечной мерзлоте.
Комментарий удален
−16511
101
Карим К Алексей 11 лет назад
Тем более, туда тысячи и тысячи туристов ездят! ... огромное количество бабла вкладывают! ... ну да ладно, эта тема совершенно другая история :)
148
Георгий Терин Серёга 11 лет назад
Ты ему еще попугая белоглавого купи, пусть развлекается.
Показать ещё 60 комментариев (из 388)
Показать ещё

На что жалуетесь?