FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Девушка рассказала, как живётся работягам, которым приходится добираться на работу в Москву из соседних областей Девушка рассказала, как живётся работягам, которым приходится... Керамогранит на полу как самое ужасное решение для напольного покрытия Керамогранит на полу как самое ужасное решение для напольного покрытия В Санкт-Петербурге заводчанин вонзил стрелы от лука в коллег на проходной В Санкт-Петербурге заводчанин вонзил стрелы от лука в коллег на... Продолжаем барражировать соцсети Продолжаем барражировать соцсети В Евпатории неформал зарезал мигранта, который предъявил ему за внешний вид В Евпатории неформал зарезал мигранта, который предъявил ему за... Подборка со множеством смешных, нелепых и болезненных инцидентов связанных с мопедами Подборка со множеством смешных, нелепых и болезненных инцидентов... Медоед: львы и леопарды боятся его Медоед: львы и леопарды боятся его Депутат "Единой России" смог 11 раз проголосовать в Госдуме после своей смерти Депутат "Единой России" смог 11 раз проголосовать в Госдуме после... Ликвидация гнезда шершней в Китае Ликвидация гнезда шершней в Китае Поднял уголовное дело на ровном месте Поднял уголовное дело на ровном месте Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Качественный вынос мозга Качественный вынос мозга 20 интересных моментов, на которые придётся взглянуть дважды 20 интересных моментов, на которые придётся взглянуть дважды Что же вы студентики себя не бережёте? Что же вы студентики себя не бережёте? Мат оценили в 20 тысяч рублей: петербурженка заплатит обиженному мужчине компенсацию за нецензурные оскорбления Мат оценили в 20 тысяч рублей: петербурженка заплатит обиженному... В Амурской области разбился Ан-24 с 43 пассажирами на борту В Амурской области разбился Ан-24 с 43 пассажирами на борту Два мотоциклиста не поделили МКАД Два мотоциклиста не поделили МКАД Любопытные фотографии из прошлого Великобритании Любопытные фотографии из прошлого Великобритании
Порошенко признался Обаме, что Боинг сбили украинские ПВО

Порошенко признался Обаме, что Боинг сбили украинские ПВО

27342
2
«В телефонном разговоре с Обамой Порошенко признался, что Боинг сбили украинские ПВО , «а добивал СУ-25»..»

Источник:

Метки: Америки   Украина   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
253  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
−526
farengeit 11 лет назад
Что за херня. Зачем вообще такое писать.
Есть тема: Россия с одним городом и полный провал по всем фронтам
406
Mi 11 лет назад
А, ну всё , я спокоен все свои все тут!!!

Дмитрий; Евгений; juger; Товарищ; noname; николай; Аrtur; Ray2003 и компания , а то у нас в России пены не хватает для для заправки пожарных машин .
406
Mi 11 лет назад
Ребза ! Вы уже тут !?!?!
−711
Дмитрий 11 лет назад
канеш бывший полковник из свой двушки в спальнике слушает президентов....кул стори бро

А с богом он там не общается случайно?
Комментарий удален
−2224
−101
Андрей 11 лет назад
ХАХАХАХАХАХАААА!!!
9
Игорь 11 лет назад
Сколько стоит тут такой пост разместить?
177
tacit Игорь 11 лет назад
всего 85 рублей ,лабают в Сколково (3 эт.- Отдел интернет исследований)
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1152
Славік 11 лет назад
Бред сывой кобылы
406
Mi vono 11 лет назад
Вместо дядьки кот с лампой должен быть !!!
406
Mi vono 11 лет назад
!
−121
Ol 11 лет назад
Новость для дебилов)))))
Комментарий удален
−1151
Показать ещё 27 комментариев (из 226)
Показать ещё

На что жалуетесь?