FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн "Как был колхоз - так и остался": Анастасия Волочкова раскритиковала Сочи "Как был колхоз - так и остался": Анастасия Волочкова... Интересные снимки известных людей Интересные снимки известных людей Маркарян в багажнике: от «альфа-самца» до мемов и общественного гнева Маркарян в багажнике: от «альфа-самца» до мемов и общественного гнева "У вас ребёнок невоспитанный"": женщина в хиджабе ударила девочку в поликлинике Екатеринбурга "У вас ребёнок невоспитанный"": женщина в хиджабе ударила девочку... Водитель пытался облить оппонента кофе, но пострадал сам Водитель пытался облить оппонента кофе, но пострадал сам Красиво жить не запретишь Красиво жить не запретишь Фотоподборка известных личностей ХХ века, как СССР так и Мира Фотоподборка известных личностей ХХ века, как СССР так и Мира Вербовка прошла успешно Вербовка прошла успешно Монгольский паспорт Монгольский паспорт Исследовательский вездеход NASA показал голубое небо на Марсе Исследовательский вездеход NASA показал голубое небо на Марсе В Москве подростки разрисовали вагон поезда и обматерили охранника В Москве подростки разрисовали вагон поезда и обматерили охранника В США таксист из России отправил топ-менеджера в нокаут В США таксист из России отправил топ-менеджера в нокаут "Эй ты, нормально одевайся!": в Дагестане мужчина напал на женщину и её мать из-за наряда "Эй ты, нормально одевайся!": в Дагестане мужчина напал на женщину... Волейболистки показали трогательный жест взаимопомощи при выходе из автобуса Волейболистки показали трогательный жест взаимопомощи при выходе... "Я русских мужчин не рекомендую! "Я русских мужчин не рекомендую! Разъяренная пассажирка избила стюардесс в самолете Разъяренная пассажирка избила стюардесс в самолете Вечер в Краснодаре обещает быть жарким Вечер в Краснодаре обещает быть жарким Чаепитие на берегу Баренцева моря Чаепитие на берегу Баренцева моря
"Голосу Америки" не продлен контракт на вещание в Москве

"Голосу Америки" не продлен контракт на вещание в Москве

2855
1
Контракт о радиовещании "Голоса Америки" в Москве на частоте 810 AM прекратил свое действие, сообщил директор агентства "Россия сегодня" Дмитрий Киселев.

Источник:

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
24  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
Комментарий удален
−324
Комментарий удален
−1101
255
Илья 11 лет назад
Алилуя! Вместо вражин организовать образовательный радиоканал: русский язык, история отечества, детский развлекательный! Больше проку будет...
387
Globus 11 лет назад
ну и зря а так уподобляемся Литве и т.д где наши каналы закрывают...тем более что те кто их слушал легко продолжит слушать...через спутник и и-нет.
175
Сергей 11 лет назад
Так закройте в Америке "Голос России", если там есть конечно что то подобное, поддерживающее тамошнюю 5-ю колонну......
−170
Дешёвый борт 11 лет назад
Пытались слушать, но звук был отвратный, так как их глушили.
−433
Vlad Миша Белый 11 лет назад
В том то и дело, какой смысл закрывать, если их все равно никто не слушал? Начнут теперь рассказывать об ущемлениях свободы слова.
Комментарий удален
−6258
−30
Гена Booka1a 11 лет назад
А она есть?
Показать ещё

На что жалуетесь?