FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Мадуро с супругой захватили бойцы элитного спецподразделения США Мадуро с супругой захватили бойцы элитного спецподразделения США Китайский BYD достраивает завод, который больше чем Сан-Франциско, Париж или Барселона Китайский BYD достраивает завод, который больше чем Сан-Франциско,... Сон под одним одеялом разрушает отношения и не дает выспаться Сон под одним одеялом разрушает отношения и не дает выспаться Интересные фотографии 1990 -х Интересные фотографии 1990 -х Когда выучил английский и теперь слышишь все песни так Когда выучил английский и теперь слышишь все песни так Иностранка искала ад в Мурино и нашла только скуку: как "самый опасный" район Петербурга разочаровал европейку Иностранка искала ад в Мурино и нашла только скуку: как "самый... США начали бомбить Венесуэлу США начали бомбить Венесуэлу Когда 789 лошадей встречаются с 1 идиотом Когда 789 лошадей встречаются с 1 идиотом Мужик сказал, мужик сделал: Милонов прошелся по борделям Питера Мужик сказал, мужик сделал: Милонов прошелся по борделям Питера Комета Чурюмова — Герасименко: 10 захватывающих снимков с рекордно близкого расстояния Комета Чурюмова — Герасименко: 10 захватывающих снимков с рекордно... Во Франции побили рекорд по сожженным в новогоднюю ночь автомобилям Во Франции побили рекорд по сожженным в новогоднюю ночь автомобилям Корова сбила мотоциклиста и скрылась Корова сбила мотоциклиста и скрылась Бенгальские огни на шампанском: как "праздничный" салют превратил швейцарский бар в ад Бенгальские огни на шампанском: как "праздничный" салют превратил... Основатель сайта знакомств проверил свой сервис на себе и остался без девушки Основатель сайта знакомств проверил свой сервис на себе и остался... Состояние российских миллиардеров в 2025-м выросло на $18,4 млрд Состояние российских миллиардеров в 2025-м выросло на $18,4 млрд Малый бизнес в России встретил 2026 год с новым НДС и старыми проблемами Малый бизнес в России встретил 2026 год с новым НДС и старыми... Как мигранты атаковали голландскую полицию фейерверками Как мигранты атаковали голландскую полицию фейерверками Большая тарелка позитива Большая тарелка позитива
Панасюк Андрей Николаевич...

Панасюк Андрей Николаевич...

29136
1
1
Бесстрашный контрактник, патриот своей незалэжной родины, умелый и опытный воин попал... в плен. Видимо, был не слишком всё же опытен.
Просто посмотрите и сравните двух Андреев Николаевичей. Одного: крутого, любящего "кидать зиги" на фотокамеру и второго... Сами увидите какого.
А заодно убедитесь в "издевательствах над пленными", о которых не переставая так любят орать из Киева.
В общем, наслаждайтесть.
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
585  комментариев
Показать ещё 20 предыдущих комментариев (из 160)
498
Сергей 11 лет назад
Бендеров ненавижу,но он солдат,он контрактник. Фууу,противно на эту срань смотреть
!
124
Павел startfider 11 лет назад
335
djamal80 11 лет назад
Всем, которые здесь в комментах распинаются о том, что "ой как жалко онижедети, он ничего не знал, его зомбировали, Путин виноват и т.д".
Ну вы это скажи обезумевшим от горя матерям и мирным жителям с Донбасса, детей которых, это "контрактное чудо" бомбил, жёг, расстреливал. А мы на вас посмотрим.
Он военнопленный, которого отдадут его маме. Будет жить и вспоминать, как он убивал Русских "колорадов" и ватников, а они его лохи, подлечили и отпустили.
232
Евгений djamal80 11 лет назад
не переживай, со временем, родственники погибших его казнят!
400
Радио 11 лет назад
Это он в ВК:
https://vk.com/id23976359https://vk.com/id23976359
123
Сергей Vetal 11 лет назад
шикарно все сказано! все по существу, кратко и в точку.
но я надеюсь, Что люди опомнятся. А русские - добрая нация, они всех всегда прощали. надеюсь все обойдется меньшей кровью и желательно кровью виновных.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−55
крамбамбуля 11 лет назад
Да лучше бы грохнули его!!! Падла - слил инфу!!!! это не казаки разбойники - это война!!!!!
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−65
GENADIY13 ejen 11 лет назад
когда москали отебуццо...и сразу ответ на твой следущий комент- ejen иди на ***
Комментарий удален
−267
Комментарий удален
−9804
Комментарий удален
−9804
Комментарий удален
−9804
Комментарий удален
−9804
Комментарий удален
−9804
Комментарий удален
−9804
Комментарий удален
−9804
134
Grok80 ЧП 11 лет назад
О чём базар? У Вас "клава глючит"
299
novosibireZ ЧП 11 лет назад
У нас все ровно,а вот у вас с этим совсем плохо).Даже на фоне сраных санкций,у нас и з.п. и пенсии платят исправно.Люди едут к нам работать,которых ваше **нутое правительство лишило всего.На счет федерализации - у нас Российская Федерация,а вот вы страну просрали.
Комментарий удален
−9804
Комментарий удален
−9804
Комментарий удален
−9804
Комментарий удален
−9804
Комментарий удален
−9804
Комментарий удален
−9804
Комментарий удален
−9804
Комментарий удален
−267
Показать ещё 40 комментариев (из 77)
Показать ещё

На что жалуетесь?