FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн В Иркутске произошла массовая драка на турнире по кулачным боям В Иркутске произошла массовая драка на турнире по кулачным боям Врачи камчатской больницы получили награды за операцию во время землетрясения Врачи камчатской больницы получили награды за операцию во время... Интересные фотографии 1990 -х Интересные фотографии 1990 -х Две девушки устроили красивый танец под живую музыку Две девушки устроили красивый танец под живую музыку Оценка кота в жанре "тыгыдык": научный подход с юмором Оценка кота в жанре "тыгыдык": научный подход с юмором Почему туристам, носящим такие кепки во Вьетнаме, может грозить арест и штраф на $3000? Почему туристам, носящим такие кепки во Вьетнаме, может грозить... Математик усомнился в том, что жизнь на Земле зародилась сама по себе Математик усомнился в том, что жизнь на Земле зародилась сама по себе Когда дети заснули⁠⁠ Когда дети заснули⁠⁠ Котик показал «кожаным», как надо рыбачить Котик показал «кожаным», как надо рыбачить Француженка открыла для себя ВДНХ и русские разносолы Француженка открыла для себя ВДНХ и русские разносолы Метод против голубей: необычное решение на балконе Метод против голубей: необычное решение на балконе Российские студенты победили в главной международной олимпиаде по программированию Российские студенты победили в главной международной олимпиаде по... Девушки залили горящее масло водой Девушки залили горящее масло водой Летний детский лагерь в Якутии Летний детский лагерь в Якутии Обычный день в Австралии: урок, как выгнать змею из дома Обычный день в Австралии: урок, как выгнать змею из дома В казахстане местные жители избили российского байкера В казахстане местные жители избили российского байкера Дрон, снимавший видео, врезался в голову певицы Дрон, снимавший видео, врезался в голову певицы Смешные толстые коты Смешные толстые коты
В бой! До последнего украинца!

В бой! До последнего украинца!

13796
1
Набравшая недавно популярность шутка о том, что США готовы воевать с Россией до последнего украинца... похоже, даже и не шутка.

Источник:

Метки: Россия   Украина   войны   сща   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
1509  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 39)
−49
Андрей 11 лет назад
А по поводу политиков Ваших скоро они Вас покинут, и будет у Вас голод и разруха и Вы скоро сами себя там все повырежите !
−49
Андрей 11 лет назад
Готовьте печки и топите буржуйки, немного голодайте, А америкосы вам х...й помогут и от европы вы тоже нех...я не получите ! Так что делайте выводы ! Как все там раздолбали у себя так и восстанавливайте, налоги поднимайте народ свой задушите ! Так Вы не ума не фантазии ! Вместо того чтоб землей заниматься, в войнушку решили поиграть под дудку политиков как проститутки !
1
Vitalya 11 лет назад
Такими темпами через несколько лет не только Донецк, но и Тернополь будет говорить на русском языке. Не говоря уже о Киеве...Да да!Ведь ваши женщины тоже хотят любви!
Комментарий удален
−257
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−13
Tsilya Pizmanter 11 лет назад
Автор - малограмотная истеричная ТП (думаю все понимают аббревиатуру), даже несмотря на то, что позиционирует себя дмитрием.
92
Анжела 11 лет назад
людей жалко..... как будто не понимают, что они просто расходный материал. а потом виноватых будут искать, в собственной глупости.
Комментарий удален
−107
Комментарий удален
−107
Комментарий удален
−107
116
ikaloi Вадим 11 лет назад
Ну вот и нашелся козел отпущения-президент.А как же остальные которые на него ен ложили и не меньшей властью обладают ,они не в счет? Одни князьки ,у васи у каждого армия.Я вообще так понимаю,есть срочная армия,нацгвардия(вообще хрен его знает что за х.е.з)и правосеки,тоже кому то подчененные.А президенту вашему вообще кто то подчиняется?
Комментарий удален
−107
Комментарий удален
−107
Комментарий удален
−107
Комментарий удален
−107
Комментарий удален
−3905
Комментарий удален
−3605
74
Данил Ишутин Iamcanadian 11 лет назад
Научитесь для начала писать грамотно и выражать свои мысли корректно. А то получается бесполезный набор бранных слов, практически не связанный единым смыслом.
68
Анатолий Iamcanadian 11 лет назад
Слышь ты! Удобрения для картошки, скоро и тебя ***ок фашистский выпилят. Псина ты и нос у тебя холодный!
Комментарий удален
−1840
−489
Waldemar Samosik 11 лет назад
так у вас каждая тема - это говновброс без ссылок
74
Данил Ишутин Свирид Опанасович 11 лет назад
Причем тут пропаганда сексуальных меньшинств? Вы милейший, воля ваша валите с больной головы на здоровую. Мало ли где живет дочь нашего президента. Какое это отношение имеет к данному посту? Кроме того скажите уважаемый на каком основании вы называете ее женщиной легкого поведения? У вас есть реальные доказательства этого? Если вы пытаетесь таким образом выразить ваше отношение к ней, то давайте я назову вас *****ом, так как более высокой оценки вы не заслуживаете(это мое отношение к вам и таким как вы). Надо выражать свои мысли более культурно. Если уж вы решили писать на великом и могучем, а не на ридной Украинской мове, выражайтесь литературным языком.
68
Анатолий Свирид Опанасович 11 лет назад
Шлюха это твоя страна, всегда ей была и будет, мутант ты……….
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1091
Александр 11 лет назад
Не за Американскую мечту.Просто чтобы больше самолёты не сбивали. Так надо. И очень жаль, что русским по***.
Показать ещё 127 комментариев (из 1420)
Показать ещё

На что жалуетесь?