FISHKINET
Новая интерпретация Бетховена в рок обработке Новая интерпретация Бетховена в рок обработке "У нас так не ходят!" В Челябинске мигрант чуть не сбил автомобилем велосипедистку UFC из-за её одежды "У нас так не ходят!" В Челябинске мигрант чуть не сбил... Первое выступление Леди Гаги в 2007 году Первое выступление Леди Гаги в 2007 году Как изменился самый толстый человек в мире Как изменился самый толстый человек в мире Уходя от погони устроил смертельное ДТП Уходя от погони устроил смертельное ДТП «Я не желал этого, но так получилось»: убийцу московского байкера отправили в СИЗО «Я не желал этого, но так получилось»: убийцу московского байкера... "Идиот, совсем идиот". Подрифтил и по морде получил "Идиот, совсем идиот". Подрифтил и по морде получил Тест по шлягерам СССР Тест по шлягерам СССР В МВД провели проверку инцидента с задержанием главы МЧС Чечни В МВД провели проверку инцидента с задержанием главы МЧС Чечни Минус 350 тысяч рублей на ровном месте Минус 350 тысяч рублей на ровном месте Забавные предупреждения, вызывающие улыбку Забавные предупреждения, вызывающие улыбку В Кирове бывший десантник спас маленькую девочку, которая вышла погулять на карниз балкона В Кирове бывший десантник спас маленькую девочку, которая вышла... Наш мир не перестает удивлять: интересные фото с просторов сети Наш мир не перестает удивлять: интересные фото с просторов сети 18 раз, когда внутри вещи ждал сюрприз 18 раз, когда внутри вещи ждал сюрприз В Башкирии бизнесмен вместе с сыновьями жестоко избили подростков В Башкирии бизнесмен вместе с сыновьями жестоко избили подростков Стрёмные ситуации на свадьбах, которые никому не понравились Стрёмные ситуации на свадьбах, которые никому не понравились Сотрудники хлебокомбината устроили потасовку в Подольске Сотрудники хлебокомбината устроили потасовку в Подольске Александр Бастрыкин велел разобраться в ситуации с мигрантами, избившими Героя России в Подмосковье Александр Бастрыкин велел разобраться в ситуации с мигрантами,...
Что настраивает Украинцев против России, сегодняшние новости.

Что настраивает Украинцев против России, сегодняшние новости.

11400
4
Всегда интересовала причина ненависти Украинцев к России.
Вот решил глянуть новостные ленты Украины от 22.07.2014-23.07.2014г.
И что же видно? И это Украинцы говорят что нас зомбируют??
Так я смотрю, они уже вместо комиссии по расследованию крушения Малазийского самолёта пришли к однозначному выводу что виновна Россия.
Промывка мозгов у всех сторон замечательная, но как то на Украине она уж очень сильно однобокая, хотя в духе их хозяев. Ось Зла определена однозначно.
Метки: ДНР   Украина   бук   ополчение   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
1335  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 48)
−40
АртБрат 10 лет назад
какие ж вы все ватники говно , сплетники и самодуры , больше слов нет....
Комментарий удален
−107
305
Наталья!!! 10 лет назад
Обидно наверное, когда мирное население вваливает по шее и заставляет отступать.
−489
Waldemar 10 лет назад
да вы фишки почитайте! такое впечатление, что это украинский сайт: на 10 новостей про Украину - одна про Россию...
Показать все 6 ответов
−31
Роман Дмитрий 10 лет назад
А как отличить русского от Украинца? Говорят они все с акцентом, все владеют как русским так и украинским... Вот и вы тоже русским владеете, вы русский? У меня в городе много беженцев, им все помогают. Есть, конечно, недовольные, те кто хотят украинцев выгнать, но таких немного. Лагеря беженцев надежно охраняются от посягательств. Детям, мы кстати носим игрушки, они хотя и шокированы немного, но игрушки берут, и это очень приятно!
Показать ещё 5 ответов (из 9)
Комментарий удален
−3645
6
Тимур Хациев 10 лет назад
СМИ настраивает наверное
68
Анатолий 10 лет назад
Да всё равно что там всякие шизофреники несут в полнолуние. Россия всегда была и будет одной из самых мощных держав на планете. А что касается недовольных, моськи всегда на слона лаяли. Что ж теперь на каждую шавку обращать внимание?)))
Комментарий удален
−2944
68
Анатолий Пан 10 лет назад
Ну да, только эти «дегенераты» как ты выразился бесславно войн не проигрывали. Скорее наоборот. Да и сама Россия в отличии от некоторых стран (не будем показывать пальцем) страной-шлюхой, разменной монетой (менее обидное подчеркнуть) не была…..
Показать ещё 133 комментария (из 1233)
Показать ещё

На что жалуетесь?