FISHKINET
"Всё что угодно", кроме правды "Всё что угодно", кроме правды Глава СПЧ предложил высылать приезжих, чьи дети не учатся в российских школах Глава СПЧ предложил высылать приезжих, чьи дети не учатся в... В сети прославился кот-самурай В сети прославился кот-самурай В китайском кафе подают кофе со свиными кишками В китайском кафе подают кофе со свиными кишками Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Девушка фотографировала солнце и её снимок попал в NASA Девушка фотографировала солнце и её снимок попал в NASA Хорошо, что тазик поставили Хорошо, что тазик поставили В чём плюсы тайской жены? В чём плюсы тайской жены? Редкие и интересные фотоматериалы с фронтов Первой Мировой Войны Редкие и интересные фотоматериалы с фронтов Первой Мировой Войны Почему женщины любят говорить намёками Почему женщины любят говорить намёками В Махачкале задержали госсекретаря Дагестана В Махачкале задержали госсекретаря Дагестана От летающих пауков до острова-мистификации: 9 поразительных фактов из разных областей знаний От летающих пауков до острова-мистификации: 9 поразительных фактов... В Питере собачник избил пенсионера за замечание о питомце В Питере собачник избил пенсионера за замечание о питомце Россиянка спасла тонущую бабушку в Китае Россиянка спасла тонущую бабушку в Китае 16 примеров парейдолии, превращающей обычные вещи в нечто большее 16 примеров парейдолии, превращающей обычные вещи в нечто большее В Киргизии полностью запретили порносайты В Киргизии полностью запретили порносайты Как жители США двигают дрейфующий остров Как жители США двигают дрейфующий остров Пользователи обсудили времена, когда геолокация была типа «Мааам, я у Пети во дворе!», удивились, поностальгировали и испугались Пользователи обсудили времена, когда геолокация была типа «Мааам,...
Пьяные американцы попытались поймать аллигатора голыми руками

Пьяные американцы попытались поймать аллигатора голыми руками

7746
4
2
Четверо мужчин из Луизианы попытались самостоятельно убрать выползшего на проезжую часть трехметрового аллигатора. В момент совершения этого поступка вся компания находилась в нетрезвом состоянии.

Источник:

Метки: аллигаторы   крокодилы   раны   укусы   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
38  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий удален
−4385
383
Vladimir Karazhey 11 лет назад
Чуть чуть до премии Дарвина.. э-ээх..
−819
Zaggo 11 лет назад
Обожаю реднеков!
−49
Djack Warflow 11 лет назад
Мало того, что это *******, так он ещё и опасную зверину пинал. Мало получил, надо-было до локтя отхерачить кисть.
154
пн 11 лет назад
а наши бы договорились с ним)))
Комментарий удален
−5116
266
juger 11 лет назад
Глен Ебонин.
−131
1 11 лет назад
Тупые "НеандерАмерекалцы"
153
Deniska Brag025 11 лет назад
жаль головы их спасти не удалось!
Показать ещё 15 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?