FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Сын владельца магазина нокаутировал вора, пытавшегося вынести товар Сын владельца магазина нокаутировал вора, пытавшегося вынести товар Решили попросить незнакомого мужчину заправить машину Решили попросить незнакомого мужчину заправить машину Не верь тому, что видишь: неожиданная развязка в обычном ролике Не верь тому, что видишь: неожиданная развязка в обычном ролике Смешные картинки Смешные картинки Что Дроздов говорил за кадром «В мире животных» и почему это вырезали? Что Дроздов говорил за кадром «В мире животных» и почему это вырезали? Агрессивную женщину отправили в нокаут чемоданом Агрессивную женщину отправили в нокаут чемоданом Как добывают и производят медь: полный путь от руды до катанки Как добывают и производят медь: полный путь от руды до катанки Истребитель Су-30 потерпел крушение в Карелии Истребитель Су-30 потерпел крушение в Карелии Туристы подрались во время экскурсии в Таиланде Туристы подрались во время экскурсии в Таиланде Пенсионер с военным прошлым кормит свиней, отдавая им строгие приказы Пенсионер с военным прошлым кормит свиней, отдавая им строгие приказы В Подмосковье банда подростков разгромила электричку и ранила помощника машиниста В Подмосковье банда подростков разгромила электричку и ранила... Житель Китая помог полицейским обезвредить преступника Житель Китая помог полицейским обезвредить преступника Житель Севастополя подменил смартфон имитацией и сделал возврат товара Житель Севастополя подменил смартфон имитацией и сделал возврат товара Погоня за грабителем, угнавшим фургон с молочной продукцией Погоня за грабителем, угнавшим фургон с молочной продукцией Сальто с мотоциклом Сальто с мотоциклом Подросток попытался поджечь кинозал крупнейшего московского торгового центра Подросток попытался поджечь кинозал крупнейшего московского... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР
 Огромный оползень в штате Вашингтон

Огромный оползень в штате Вашингтон

4627
4
Оползень обрушился на населенный пункт Осо в субботу, 22 марта. Он охватил территорию в почти 2,5 квадратных километра.
Разрушено около 30 домов. 8 человек погибло.
Слой глины в некоторых местах превышает 10 метров.
Метки: вашингтон   оползни   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
18  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
29
Ксюша 12 лет назад
так им сукам и надо, хотел бы увидети пост под названием "самый огромный оползень на планете обрушился на всю америку"
39
Anton Ксюша 12 лет назад
Вот я тоже хотел бы осадить... Не надо путать политику и народ. Простые американцы, хоть и отличаются от нас менталитетом, культурой, устоями, что вполне логично, о сути остаются такими же обычными людьми как и мы, с такими же заботами и чувствами.
29
Ксюша 12 лет назад
я дико извиняюсь за столь жёсткий комментарий. простите люди добрые не со зла а от страха за семью . может они и в целом и не виноваты в происходящим в наших странах , но глядя время от времени в зомбоящик лет 15 и не надо быть политиком что-бы понять ихнюю политику . далеко брать не будем (кризис) ливия , сирия так и далее. но кроме все во этого : большой и низкий им поклон за мертвого президента (купюра). они или другие виноваты за все происходящем в цвелом , на КИЕВСКОЙ РУСИ или (б.у СССР), но политика и стратегия очень знакомы
29
Ксюша 12 лет назад
дай бог всем чистого неба над головою !
29
Ксюша 12 лет назад
да мне все равно ваше мнение рускознающиеамирикосы
−92
qqqqqq 12 лет назад
А люди не думают что это все от большой политики и Сербия и Сирия и Крым. На людей им ***** это популизм, а везде живут люди
Показать ещё

На что жалуетесь?