FISHKINET
А впереди еще 3 дня и 3 ночи: но вы все-таки берегите себя в городе Сочи А впереди еще 3 дня и 3 ночи: но вы все-таки берегите себя в... Роскомнадзор объявил об ограничении звонков через мессенджеры Telegram и WhatsApp* Роскомнадзор объявил об ограничении звонков через мессенджеры... Последний ужин ганского художника Последний ужин ганского художника В России хотят ввести штраф за автомобильные шторки В России хотят ввести штраф за автомобильные шторки В Москве показали турникеты метро нового поколения В Москве показали турникеты метро нового поколения Неудобненько вышло Неудобненько вышло "Идеальная чистота и пустой пляж": первые туристы из РФ делятся впечатлениями о поездке на курорт "Вонсан-Кальма" в КНДР "Идеальная чистота и пустой пляж": первые туристы из РФ делятся... Рабочий завершил отмостку, но заказчик отказался оплачивать работу Рабочий завершил отмостку, но заказчик отказался оплачивать работу Пассажирка рассердилась из-за ребёнка, который пинал её кресло в самолёте Пассажирка рассердилась из-за ребёнка, который пинал её кресло в... Очередная громкая, но короткая поездка Очередная громкая, но короткая поездка Наглая водительница финишировала в чужую машину во время обгона в Иркутске Наглая водительница финишировала в чужую машину во время обгона в... Белуга: 1500 кг — вот нормальный вес этой рыбы! Белуга: 1500 кг — вот нормальный вес этой рыбы! Хомяк бегает в колесе в слоумо Хомяк бегает в колесе в слоумо Пассажир вовремя спрыгнул Пассажир вовремя спрыгнул Семья британцев обнаружила под домом нацистский бункер времён Второй мировой войны Семья британцев обнаружила под домом нацистский бункер времён... Рыбалка с сюрпризом Рыбалка с сюрпризом Реакция совы на хозяина, сменившего причёску Реакция совы на хозяина, сменившего причёску Испытание судьбы Испытание судьбы История одного из самых пугающих снимков НАСА История одного из самых пугающих снимков НАСА
Медэксперты оправдали дагестанца за избиение петербургской школьницы

Медэксперты оправдали дагестанца за избиение петербургской школьницы

2683
6
Результаты судебно-медицинской экспертизы по делу погибшей в сентябре прошлого года школьницы Маши Ефремовой шокировали родственников и даже ошарашили следователя. В смерти 15-летней Маши не заметили следов кулаков, то есть Магомеда как бы и не было
×

Источник:

А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
35  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
406
Сергей 12 лет назад
Да пусть выпускают. Думаю найдутся люди, которые кусок арматуры ему в висок воткнут. А дальше пускай патологоанатомы разберутся, что стало причиной его смерти.
Показать все 3 ответа
143
Вячеслав 12 лет назад
противно читать про всех этих мразей. как уже достало наше правосудие.
0
Антон 12 лет назад
просто no comments. достала эта несправедливость... родителей жалко
Комментарий удален
−12632
Показать все 7 ответов
50
Дмитрий 12 лет назад
мда... и эксперты судебные фееричны. Тоже состоят в диаспоре, видимо. Абсурд. Как в недавней истории с каким то ахалай-махалаем, влетел в остановку, когда объезжал пробку, убил двух человек. Он оказывается психически нездоров и даже со справкой. которая почему то получена (известно почему), до водительского удостоверения. Он был невменяем и не осознавал, что делает. Не осознавал, что едет на авто. Не осознавал, что объезжает пробку по обочине. Вообще ничего не осознавал. Зато ехидно улыбался после вынесения приговора. 2 года принудительного лечения в психушке, с последующей постановкой на учёт (тут животное начало понимать и осознавать). Интересно, а если бы те два погибших, были сын и дочь избранного народом, например? впаяли бы как за умышленное убийство. Да ещё и папе душевно-больного впаяли бы за преступную халатность, ибо он доверил авто лицу, которое права управления не имеет ибо больной. И переворошили бы всё. Кто выдал справку, кто выдал права и так далее.
50
Дмитрий 12 лет назад
Я понять не могу. Почему в нашей стране существует такое понятие как диаспора? Прибыли имеют, а откуда неясно, да и вообще занимаются не пойми чем. неформальное объединение. ОПГ.
50
Дмитрий Павел 12 лет назад
с последующим апгрейдом до биотоплива.
482
Арбузный сок 12 лет назад
Взрослых хачиков с их детьми отродьями надо не убивать, зачем? Пусть живут... но их всех надо загнать в одну большую комнату и сыграть с ними в игру, где останется лишь один и вот его казнить.
126
Сергей 12 лет назад
его самого и диаспору долбанную к стенке!
Комментарий удален
−5116
Показать ещё

На что жалуетесь?