FISHKINET
Фанатка "Властелина колец" обрезала уши, чтобы стать эльфийкой

Фанатка "Властелина колец" обрезала уши, чтобы стать эльфийкой

11628
5
Девушка, которая всегда чувствовала, что принадлежит другому миру, и уверенная в том, что в прошлой жизни была феей, решилась обрезать свои уши и отказаться от нормального человеческого облика
×

Источник:

Метки: девушки   операции   уши   эльфы   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
48  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
0
Татьяна 10 лет назад
Следующим шагом ожидаем появление жабр на ее теле, ведь нынешние эльфы живут под водой.
1
Анна 11 лет назад
Дура без мозгов! Я тоже поклонница и можно сказать фанатка Толкиена, но не до такой степени надо быть идиотиной, что бы себя уродовать!
454
Андрюха 12 лет назад
Дура, конечно, но я бы вдул.
Комментарий удален
−2003
Комментарий удален
−3645
196
Максим 12 лет назад
а чего волосы на ногах не отрастила как фродо
215
Андрей 12 лет назад
Девчонка реально красивая!
−221
Shade 12 лет назад
дура! отшлёпать её надо!
Показать ещё 23 комментария (из 25)
Показать ещё

На что жалуетесь?