FISHKINET
Они уехали из Финляндии в Выборг Они уехали из Финляндии в Выборг Мужчина напал на незнакомца и тут же пожалел об этом Мужчина напал на незнакомца и тут же пожалел об этом Девушка довела парня до микроинсульта Девушка довела парня до микроинсульта Пузатый турникмен Пузатый турникмен Казахстан готовит зеркальное повышение утильсбора на автомобили из России Казахстан готовит зеркальное повышение утильсбора на автомобили из... В России впервые провели успешную операцию по пересадке рук В России впервые провели успешную операцию по пересадке рук Лёд на Байкале резко треснул перед туристкой Лёд на Байкале резко треснул перед туристкой Решение суда по делу о добитом мотоциклисте Решение суда по делу о добитом мотоциклисте Ящерица пытается съесть помидорку Ящерица пытается съесть помидорку Россиянка заплатила несколько десятков тысяч рублей за смену розетки в квартире Россиянка заплатила несколько десятков тысяч рублей за смену... "Незаметная" толпа пешеходов "Незаметная" толпа пешеходов Роскосмос и NASA определились со сроками затопления Международной космической станции Роскосмос и NASA определились со сроками затопления Международной... Реакция китайцев на маленькую девочку из России Реакция китайцев на маленькую девочку из России Аквалангисты специально оставили камеру на дне океана, показав красоту подводного мира Аквалангисты специально оставили камеру на дне океана, показав... В одной из школ 8-классники подарили девочкам губки для мытья посуды В одной из школ 8-классники подарили девочкам губки для мытья посуды Группу «Иванушки International» переименуют из-за закона о защите русского языка Группу «Иванушки International» переименуют из-за закона о защите... Грабители подрались с сотрудниками магазина Грабители подрались с сотрудниками магазина В Рязани задержали главу УК после гибели женщины из-за упавшей с крыши наледи В Рязани задержали главу УК после гибели женщины из-за упавшей с... Девушка демонстрирует впечатляющий улов Девушка демонстрирует впечатляющий улов
Бритые кошки (30 фото) Удалить

Бритые кошки (30 фото)

74116
30
Хозяева - изверги... Но получается мило :)




























































А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
91  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий удален
34
79
kisi-kisi 19 лет назад
бедные лысые кошары!кошкам и так не сладео,а лысым тем более
65
ionna 19 лет назад
Классные киски:41:
82
Stasmax75 19 лет назад
Издевательство над котами: животным мех - таких хозяев кастрировать:18:
278
tuzhil 19 лет назад
а шерсть хоть отрастёт, а?:5:
278
tuzhil 19 лет назад
Ужас!!! а зачем это ваще?:20:
321
ornelaya 19 лет назад
кисички, и кто ж так над вами? :24:
3
incandessence 19 лет назад
О хоспадиии...

Мамочки мои! :24:
307
warbeast 19 лет назад
А вы представляете, как им ЧЕШЕТСЯ!!!? А еще где-то показывали, кошкан после подобного надругательства на хозяйку напал...:14:
214
chiter 19 лет назад
ужас.Бедные животные
478
batim 19 лет назад
спасиба паржал =))))))))):4:
31
arz2007 19 лет назад
Вот сцуки, так издеваться над котами:15:
33
hawk 19 лет назад
Хоть и смешно до слез, все равно мне их жалко, такие прикольные и несчастные :24: У меня б на своего кицюндрика рука не поднялась такое сделать :6:
Показать ещё 23 комментария (из 68)
Показать ещё

На что жалуетесь?