FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Скат вонзил в руку австралийке 16-сантиметровый шип Скат вонзил в руку австралийке 16-сантиметровый шип На Ямале из-за пожара  на нефтегазовом месторождении обрушилась вышка На Ямале из-за пожара на нефтегазовом месторождении обрушилась вышка Интересные снимки известных людей Интересные снимки известных людей В глyxoм лecy пoд Вязьмoй был нaйдeн вpocший в зeмлю тaнк В глyxoм лecy пoд Вязьмoй был нaйдeн вpocший в зeмлю тaнк Броня Броня 19 дней 19 дней В Екатеринбурге чеченец ударил девушку по лицу и разбил телефон за то, что ему перегородили путь В Екатеринбурге чеченец ударил девушку по лицу и разбил телефон за... 17 фотографий вещей до и после того, как за них взялись настоящие адепты чистоты 17 фотографий вещей до и после того, как за них взялись настоящие... В Обнинске дети иностранных специалистов сорвали и растоптали георгиевский флаг В Обнинске дети иностранных специалистов сорвали и растоптали... Китаянку в аэропорту заставили вернуть лицо к заводским настройкам Китаянку в аэропорту заставили вернуть лицо к заводским настройкам Когда рок в душе не умер Когда рок в душе не умер Китайская беззубка: опасный захватчик прямо сейчас уничтожает Волгу, Обь и Енисей Китайская беззубка: опасный захватчик прямо сейчас уничтожает... Просто всячина в выходной Просто всячина в выходной Уличный барабанщик исполнил хит RHCP, не зная, что за ним наблюдает участник группы Уличный барабанщик исполнил хит RHCP, не зная, что за ним... Рыжий кот вспомнил свою прошлую жизнь Рыжий кот вспомнил свою прошлую жизнь 16 примеров, когда поступки людей доходят до абсурда, и им нет логического объяснения 16 примеров, когда поступки людей доходят до абсурда, и им нет... Во французской Тулузе мигрант ударил по лицу туристку из Южной Кореи Во французской Тулузе мигрант ударил по лицу туристку из Южной Кореи Ученые придумали новый способ выращивания искусственного мяса Ученые придумали новый способ выращивания искусственного мяса
Памятники знаменитых людей (163 фото) Удалить

Памятники знаменитых людей (163 фото)

91149
163
Отличная подборка получилась... Думаю что все имена Вам знакомы!






































































































































































































































































































































А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
52  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
461
Karel 17 лет назад
:24: Вечная им всем память



Кстати могилу Мухиной могли и получше бы сделать - всё-таки известный скульптор, а могила - простая плита с именем, ничего больше
227
rio 18 лет назад
А ГЕОРГ ОТС ето унас в ЕСТОНИИ он похаронен:33:
81
lioleg 18 лет назад
Гордость, грусть, и печаль.... А говорят, незаменимых нет. Вон их сколько. Все мы незаменимы...
493
xamka 18 лет назад
:24::24::24:грустно как-то!!!
240
zavo 18 лет назад
Очень хорошая подборка,только некотоые надгробья не видны, надо бы было маленькие подписи делать. А вообще - как-то любопытно смотреть памятники великих и известных людей: вот думаешь, такие известные великие и умерли, а ты невзрачный, о тебе знают 100 людей на Земле - и ты жив! По-любому это лучше пока, ну а если уж умрешь - так это все так делают, даже такие великие...
307
warbeast 18 лет назад
Мда... Как сказал один человек... "Нужны ли мы нам"?(
423
академик 18 лет назад
Познавательно
Показать ещё 21 комментарий (из 30)
Показать ещё

На что жалуетесь?