FISHKINET
Требуем еще больше праздников Требуем еще больше праздников Женщина в поисках щедрого спутника для серьёзных отношений Женщина в поисках щедрого спутника для серьёзных отношений «С Божьей помощью»:  священник одной рукой поднял штангу 200 кг «С Божьей помощью»: священник одной рукой поднял штангу 200 кг Девушка хотела испечь печенье в виде Добби, но что-то пошло не так Девушка хотела испечь печенье в виде Добби, но что-то пошло не так Смешные картинки Смешные картинки Екатерина Мизулина и SHAMAN официально стали мужем и женой Екатерина Мизулина и SHAMAN официально стали мужем и женой Сдал нарушителя полиции Сдал нарушителя полиции Реакция опоссума на своё отражение в зеркале Реакция опоссума на своё отражение в зеркале ВЦИОМ назвал Shaman лучшим певцом года ВЦИОМ назвал Shaman лучшим певцом года "Живой остался, правда обосрался" "Живой остался, правда обосрался" 20 одухотворённых мастеров дзена, которые знают о релаксе всё и даже немного больше 20 одухотворённых мастеров дзена, которые знают о релаксе всё и... Автодилеры продемонстрировал новые цены после введения утильсбора с 1 декабря Автодилеры продемонстрировал новые цены после введения утильсбора... Девушке пришлось доказывать, что она весит больше 100 килограммов Девушке пришлось доказывать, что она весит больше 100 килограммов Праздничные роллы «Селёдка под шубой» Праздничные роллы «Селёдка под шубой» "Мама, папа, я - криминальная семья": в Красноярском крае вынесли приговор банде, обворовывавшей дальнобойщиков в стиле "Форсажа" "Мама, папа, я - криминальная семья": в Красноярском крае вынесли... Депутат предложил отправлять разгуливающую в торговых центрах молодёжь на заводы Депутат предложил отправлять разгуливающую в торговых центрах... "Курьер это не трактор": записка клиентам от доставщика еды "Курьер это не трактор": записка клиентам от доставщика еды Пять лет колонии получил начальник, допустивший к рейсу водителя автобуса, в котором утонули семь человек Пять лет колонии получил начальник, допустивший к рейсу водителя... Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР
Прогулка по Амстердаму (43 фото) Удалить

Прогулка по Амстердаму (43 фото)

193951
43
Один блогер посетил прекрасный город Амстердам. И предоставил нам интересную экскурсию по этому замечательному городу.
прогулка, красота, город

Прилетел в Амстердам, один из самых любимых моих городов. К сожалению, у многих соотечественников Амстердам ассоциируется исключиельно с наркотиками, проститутками и всякими извращенцами. Конечно, так могут думать только те, кто никогда не был в Амстердаме. Я бы вообще запретил скорее для туристов продавать наркотики, чтобы всякие торчки не приезжали сюда и не портили репутацию этому прекрасному городу. Амстердам - это в первую очередь очень красивый и уютный город, это хорошая архитектура и дизайн, это шикарные музеи, это отличный климат, велосипеды, трамвайчики и уютные недорогие рестораны. В Амстердам я приеду умирать, если меня не пустят за этим делом в Исландию.
Взлетаем из парижского Шарль-де-Голля... Не люблю этот аэропорт.

прогулка, красота, город


Он большой и неуютный...

прогулка, красота, город


Летим в Голландию

прогулка, красота, город


Под крылом самолета о чем-то поют, города для людей...

прогулка, красота, город


Фабрики для людей...

прогулка, красота, город


Хорошие дороги для людей...

прогулка, красота, город


Красота. Обожаю Голландию.

прогулка, красота, город


Прилетаем в Амстердам, в город едем на поезде.

прогулка, красота, город


Если прилететь со своим велосипедом, то можно прямо с ним в специальном вагоне поехать.

прогулка, красота, город


Амстердам прекрасен. Как можно не любить этот город? Он же шикарен... Смотрите..

прогулка, красота, город


Красота

прогулка, красота, город


Сейчас реконструируют улицы вокруг каналов. Кладут новую плитку, делают новые велодорожки обособленные.

прогулка, красота, город


Трамвайно-велосипедная улица. Такие улицы обязательно будут в раю.

прогулка, красота, город


Красота

прогулка, красота, город


Все новые бордюры с замковым соединением, чтобы не расшатывались.

прогулка, красота, город


Переход

прогулка, красота, город


Смотрите, как все продумано и аккуратно сделано. В раю именно такие переходы.

прогулка, красота, город


Остановка... Она чистенькая, без рекламы, закрыта с трех сторон от ветра и дождя... Ох.. какая остановка! В раю именно такие остановки.

прогулка, красота, город


Новый трамвай.

прогулка, красота, город


Старый трамвай.

прогулка, красота, город


В центре Амстердама все больше электромобилей.

прогулка, красота, город


Десткая площадка на воде.

прогулка, красота, город


Подземные мусорные баки. Над землей только маленький мусороприемник, а в низу огромный бак. Это идеальное решение для города.

прогулка, красота, город


Жилой квартал на воде

прогулка, красота, город


Отличный дом. Здесь отель, жилые и офисные здания.

прогулка, красота, город


Зеленая стена, ее засадили растениями.

прогулка, красота, город


Смотрите, какой острый угол, интересно, что там с квартирами.

прогулка, красота, город


Красота...

прогулка, красота, город


Амстердам я люблю за хороший вкус... дизайн и архитектуру.

прогулка, красота, город


прогулка, красота, город


Шикарно.

прогулка, красота, город


Достроили и музей ввиде ванной )

прогулка, красота, город


Зашел в магазин за сервизом. Как вам?

прогулка, красота, город


Еще вот такая крутая тарелка с зайцем.

прогулка, красота, город


Стаканы

прогулка, красота, город


Хозяйке на земетку. Из старой тарелки можно сделать красивые и оригинальные зеркала на стену. Просто вклейте зеркало в тарелку и все.

прогулка, красота, город


Чайник ввиде черепа динозавра.

прогулка, красота, город


Амстердам - город велосипедистов.

прогулка, красота, город


Все отдыхают.

прогулка, красота, город


Бездельники!

прогулка, красота, город


Полиция на велосипедах.

прогулка, красота, город


Вот так.

прогулка, красота, город


Источник: zyalt.livejournal.com
Метки: города   красоты   прогулки   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
12  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
−10
medvedkog 12 лет назад
Уникальная программа «Поиск данных» была разработана ведущими российскими экспертами в области высоких технологий. Программа позволяет найти любую информацию о фамилии каждого человека.

http://russian-poisk.com/main.php?s=22568&c=19http://russian-poisk.com/main.php?s=22568&c=19
31
zzum3 12 лет назад
6
qwertypox 12 лет назад
Да-да-да, как все замечательно. Только вот в правительстве у них есть партия педофилов! И они это не скрывают, все нормуль.
−12
mi3ch 12 лет назад
чот никак нчичего не удивило...
−407
kayaka1 12 лет назад
Показать ещё

На что жалуетесь?