FISHKINET
Японский аппарат SLIM вышел на связь и прислал фото с Луны Японский аппарат SLIM вышел на связь и прислал фото с Луны 17 фотографий, сделанных за мгновение до катастрофы 17 фотографий, сделанных за мгновение до катастрофы Это дичь какая-то Это дичь какая-то В Китае любого мужчину посадят в тюрьму и лишат всего, если он разрушит "военный брак" В Китае любого мужчину посадят в тюрьму и лишат всего, если он... Замначальника кировского УМВД задержали пьяным за рулём Замначальника кировского УМВД задержали пьяным за рулём Против пса использовали его же "оружие" Против пса использовали его же "оружие" Погоня кошки за конкурентом от первого лица Погоня кошки за конкурентом от первого лица Спасшего людей из пожара дворника наградили картиной и новой спецодеждой Спасшего людей из пожара дворника наградили картиной и новой... 17 строительных фиаско, в которых виноваты горе-работники 17 строительных фиаско, в которых виноваты горе-работники Для чего реально были предназначены убежища в серии игр "Fallout". Часть 1: Убежища 0-87 Для чего реально были предназначены убежища в серии игр "Fallout".... Богини 50-х: самые настоящие секс-символы своего времени Богини 50-х: самые настоящие секс-символы своего времени 13 загадочных предметов, чьё тайное предназначение разгадывали всем интернетом 13 загадочных предметов, чьё тайное предназначение разгадывали... Мужчина приготовил пиццу из пельменей Мужчина приготовил пиццу из пельменей Взрыв газового баллона во время движения Взрыв газового баллона во время движения Эльвира Набиуллина: "В высоких зарплатах россиян есть большой минус" Эльвира Набиуллина: "В высоких зарплатах россиян есть большой минус" "Сколько утырков пришло?" В детском саду воспитательница отправила сообщение "не в тот чат" "Сколько утырков пришло?" В детском саду воспитательница отправила... Поймали и тумаков надавали Поймали и тумаков надавали В Лас-Вегасе учитель избил ученика за расистскую реплику В Лас-Вегасе учитель избил ученика за расистскую реплику Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР
Гигантские рыбы (9 фото) Удалить

Гигантские рыбы (9 фото)

158269
9
Вот таких огромных рыб можно встретить в морских глубинах - хотя встречи с ними не пожелаешь, пожалуй, никому.
Камбоджиец сталкивается лицом к лицу с гигантской рыбой барб на реке Тонлесап вблизи Пномпеня.
улов, рыба, рыбак, рыбалка

Рыбаки из Кмбоджи ловят на Тонлесап около 9 взрослых гигантских барбов каждый год, что делает этот регион одним из последних мест на Земле, где можно увидеть этих впечатляющих пресноводных.

улов, рыба, рыбак, рыбалка

Человек плавает в аквариуме с взрослой гигантской арапаимой в Манаус, Бразилия. Это гигант является одной из крупнейших пресноводных рыб в мире. Некоторые особи достигают длины более 3 метров и весят свыше 180 кг. За последние годы из-за интенсивного промысла, арапаимы стали редкими во всем мире.

улов, рыба, рыбак, рыбалка

Туристы проходят мимо чучел веслоноса на выставке в научно-исследовательском институте рыболовства в реке Янцзы в Цзинчжоу, Китай. Этот исчезающий вид живет в реке Янцзы в Китае и является претендентом на звание крупнейшей пресноводной рыбы в мире.

улов, рыба, рыбак, рыбалка

Пара осетровых плавает в аквариуме города Пекин в Китае. 5-метровые рыбы до полутоны весом также относятся к крупнейшим пресноводным и крупнейшим осетровым на Земле.

Мальчик позирует с гигантским барбом на реке Тонлесап. Самый большой барб, выловленный когда-либо рыбаками на этой реке, достигал 3 метров в длину.

улов, рыба, рыбак, рыбалка


Мужчина держит новорожденного гигантского скат

улов, рыба, рыбак, рыбалка


Гигантские скаты, подобные этому, водятся в реке Меконг в Камбодже.

улов, рыба, рыбак, рыбалка


Камбоджиец и гигантский сом на реке Тонлесап. Рыбаки выловили этот экземпляр, который весил около 230 кг, в качестве прилова в стационарный сетчатый мешок. Позднее он был освобожден.

улов, рыба, рыбак, рыбалка


Гигантская Евразийская форель, также известная как таймень, славится своим ненасытным аппетитом. Она поедает все, от рыбы до уток и ондатр. Этот 1,5- метровый экземпляр был найден на берегу Эг-Уур реки в северной Монголии после смерти от удушья. Задушил осетра его же сородич, длинною 1 метр, которого съел жадный бедолага.

улов, рыба, рыбак, рыбалка


Источник: www.nationalgeographic.com
Метки: рыбаки   рыбалка   рыбы   улов   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
14  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий удален
−2665
−408
kayaka1 11 лет назад
−35
Bad_pixels 11 лет назад
178
igorcreep 11 лет назад
фу бл,какиеж они противные,особенно первая и предпоследняя,глаза навыкате и тупое выражение лица,такая ногу твою увидит и решит что это червяк=)и всё,остался Игорёк без одной ноги=)правда в Италии во многих водоёмах и парках тоже карпов огромных выращивают,но им далеко до таких размеров.бе,народ загляните плз на мой канал https://www.youtube.com/user/GogahshCreephttps://www.youtube.com/user/GogahshCreep денег на рекламу нет,а канал раскручивать както надо,спасибо за понимание.
Показать ещё

На что жалуетесь?