FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Прощай, шпиль: как один залп превратил церковь в руины Прощай, шпиль: как один залп превратил церковь в руины Что изменилось для граждан РФ с 1 января Что изменилось для граждан РФ с 1 января В Петербурге гаишники решили с помощью новогодней хлопушки поздравить пьяного водителя с лишением прав В Петербурге гаишники решили с помощью новогодней хлопушки... Дворовые «самозахваты» парковок: цепочки, столбики, покрышки — откуда пошло и чем заканчивается Дворовые «самозахваты» парковок: цепочки, столбики, покрышки —... Красиво пожелала Счастливого рождества Красиво пожелала Счастливого рождества Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Второй потоп отменился, зато первый арест состоялся Второй потоп отменился, зато первый арест состоялся Качество сборки современных автомобилей Качество сборки современных автомобилей Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Поджигай и беги Поджигай и беги "Вилли" с незапланированным финалом "Вилли" с незапланированным финалом С юмором о криминале в Бразилии С юмором о криминале в Бразилии Индия и все-все-все: куда можно сгонять отдохнуть без визы в 2026 году Индия и все-все-все: куда можно сгонять отдохнуть без визы в 2026 году Сравнение убойной силы огнестрельного оружия⁠ Сравнение убойной силы огнестрельного оружия⁠ «Граждане США, находящиеся в России, должны немедленно покинуть страну» «Граждане США, находящиеся в России, должны немедленно покинуть... Трамп чуть не уснул на встрече с министрами Трамп чуть не уснул на встрече с министрами Топ 50 стран с самыми горячими красотками: свежий рейтинг от Reddit Топ 50 стран с самыми горячими красотками: свежий рейтинг от Reddit Нью-Йорк изменяет традициям: новый мэр присягнул на Коране Нью-Йорк изменяет традициям: новый мэр присягнул на Коране
С праздником, погранцы!!! Удалить

С праздником, погранцы!!!

27267
И начнем с боевого расчета. Эта новая традиция была создана как альтернатива пьяным купанием в фонтанах и пугающим местное население.
погранцы, праздник, боевой расчет

27 мая ветераны погранвойск Москвы и Московской области собрались на Боевой расчет у Памятника Пограничникам Отечества, что в сквере на Яузских воротах. Пять лет назад, к 90-летию Пограничных войск, была создана новая традиция. В соответствии с требованиями пограничной жизни, решено проводить Боевой расчет в начале пограничных суток.
Боевой расчет на пограничной заставе - ежедневное мероприятие по распределению служебно-боевых и др. обязанностей личного состава пограничной заставы на предстоящие сутки; проводится в установленное распорядком дня время. На Боевом расчете присутствуют все пограничники, находящиеся в расположении заставы, в том числе и временно прибывшие. Построение личного состава производится без оружия в установленном месте. Начальник заставы доводит данные обстановки и объявляет: итоги службы пограничных нарядов за истекшие сутки; кто назначается на охрану Государственной границы и кому предоставляется время для технического обслуживания вооружения и техники; кто назначается на работы; порядок действий заставы при изменениях обстановки.

погранцы, праздник, боевой расчет


На всем пространстве России и СНГ 27-го мая в 19.00 ветераны-пограничники собираются у памятных мест для проведения общественно-культурной акции Боевой расчет, в ходе которой, как это делается на пограничных заставах, вспоминают поименно героев-пограничников, отдавших свою жизнь за спокойствие своего народа своей Отчизны.

погранцы, праздник, боевой расчет


погранцы, праздник, боевой расчет


погранцы, праздник, боевой расчет


погранцы, праздник, боевой расчет


погранцы, праздник, боевой расчет


погранцы, праздник, боевой расчет


Герой России Александр Маргелов пришел поздравить ветеранов-пограничников от ветеранов ВДВ.

погранцы, праздник, боевой расчет


погранцы, праздник, боевой расчет


погранцы, праздник, боевой расчет


погранцы, праздник, боевой расчет


погранцы, праздник, боевой расчет


погранцы, праздник, боевой расчет


погранцы, праздник, боевой расчет


Источник: dervishv.livejournal.com
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
10  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
0
fintik666 13 лет назад
а че тут сотрудник ЗАО РПЦ забыл?
−406
kayaka1 13 лет назад
1
flintscrew 13 лет назад
спасибо
Показать ещё

На что жалуетесь?