FISHKINET
ИИ-актриса Тилли Норвуд уже получает роли и набирает популярность (видео) ИИ-актриса Тилли Норвуд уже получает роли и набирает популярность... Шашень: червь, перевернувший ход истории Шашень: червь, перевернувший ход истории "Ты не подходи, чтобы угрозы жизни не было": в Ленобласти боец ММА избил прохожего за замечание о публичном намазе "Ты не подходи, чтобы угрозы жизни не было": в Ленобласти боец ММА... Испанию захватили мигранты Испанию захватили мигранты Скрины из соцсетей Скрины из соцсетей Киномемы. Новая надежда: октябрьская подборка мемов для киноманов Киномемы. Новая надежда: октябрьская подборка мемов для киноманов Я бы побоялся такое опережать Я бы побоялся такое опережать 11 примеров крутого дизайна из серии «мелочь, но приятно» 11 примеров крутого дизайна из серии «мелочь, но приятно» 15 загадочных случаев, когда люди находили в лесу вещи и задавались вопросом «откуда они там взялись?» 15 загадочных случаев, когда люди находили в лесу вещи и... 13 неожиданных фактов о мире вокруг нас 13 неожиданных фактов о мире вокруг нас Да что с ними не так? Да что с ними не так? Латиноамериканка попыталась провезти в себе 250 граммов кокаина Латиноамериканка попыталась провезти в себе 250 граммов кокаина В Саратове мужчина ворвался на урок и избил школьника В Саратове мужчина ворвался на урок и избил школьника История в красках: 15 фото, которые делают прошлое ближе История в красках: 15 фото, которые делают прошлое ближе Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР 30 трогательных семейных снимков, которые сделают день светлее 30 трогательных семейных снимков, которые сделают день светлее Фильтр для воды улучшает вкус алкоголя Фильтр для воды улучшает вкус алкоголя Мышиный апокалипсис в Австралии Мышиный апокалипсис в Австралии Кошка-сомелье Кошка-сомелье
С праздником, погранцы!!! Удалить

С праздником, погранцы!!!

27267
И начнем с боевого расчета. Эта новая традиция была создана как альтернатива пьяным купанием в фонтанах и пугающим местное население.
погранцы, праздник, боевой расчет

27 мая ветераны погранвойск Москвы и Московской области собрались на Боевой расчет у Памятника Пограничникам Отечества, что в сквере на Яузских воротах. Пять лет назад, к 90-летию Пограничных войск, была создана новая традиция. В соответствии с требованиями пограничной жизни, решено проводить Боевой расчет в начале пограничных суток.
Боевой расчет на пограничной заставе - ежедневное мероприятие по распределению служебно-боевых и др. обязанностей личного состава пограничной заставы на предстоящие сутки; проводится в установленное распорядком дня время. На Боевом расчете присутствуют все пограничники, находящиеся в расположении заставы, в том числе и временно прибывшие. Построение личного состава производится без оружия в установленном месте. Начальник заставы доводит данные обстановки и объявляет: итоги службы пограничных нарядов за истекшие сутки; кто назначается на охрану Государственной границы и кому предоставляется время для технического обслуживания вооружения и техники; кто назначается на работы; порядок действий заставы при изменениях обстановки.

погранцы, праздник, боевой расчет


На всем пространстве России и СНГ 27-го мая в 19.00 ветераны-пограничники собираются у памятных мест для проведения общественно-культурной акции Боевой расчет, в ходе которой, как это делается на пограничных заставах, вспоминают поименно героев-пограничников, отдавших свою жизнь за спокойствие своего народа своей Отчизны.

погранцы, праздник, боевой расчет


погранцы, праздник, боевой расчет


погранцы, праздник, боевой расчет


погранцы, праздник, боевой расчет


погранцы, праздник, боевой расчет


погранцы, праздник, боевой расчет


Герой России Александр Маргелов пришел поздравить ветеранов-пограничников от ветеранов ВДВ.

погранцы, праздник, боевой расчет


погранцы, праздник, боевой расчет


погранцы, праздник, боевой расчет


погранцы, праздник, боевой расчет


погранцы, праздник, боевой расчет


погранцы, праздник, боевой расчет


погранцы, праздник, боевой расчет


Источник: dervishv.livejournal.com
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
10  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
0
fintik666 12 лет назад
а че тут сотрудник ЗАО РПЦ забыл?
−407
kayaka1 12 лет назад
1
flintscrew 12 лет назад
спасибо
Показать ещё

На что жалуетесь?