FISHKINET
В России ограничили регистрацию пользователей в Telegram и WhatsApp В России ограничили регистрацию пользователей в Telegram и WhatsApp Женщина впервые зашла в комнату дочери за два года и увидела настоящий подростковый хаос Женщина впервые зашла в комнату дочери за два года и увидела... Оригинальный ответ китайца на вопрос клиента Оригинальный ответ китайца на вопрос клиента Машина времени: лесопилка XIX века, которая всё ещё работает на воде Машина времени: лесопилка XIX века, которая всё ещё работает на воде 5 грандиозных инженерных проектов, которые оказались бесполезны (но чему-то всё-таки научили) 5 грандиозных инженерных проектов, которые оказались бесполезны... 15 архивных снимков, от многих из которых на глаза наворачиваются слёзы 15 архивных снимков, от многих из которых на глаза наворачиваются... Работник завода по ошибке бухгалтерии получил более 7 млн рублей и отказался их возвращать Работник завода по ошибке бухгалтерии получил более 7 млн рублей и... 7 невероятных происшествий из разных стран, бросающих вызов здравому смыслу 7 невероятных происшествий из разных стран, бросающих вызов... Эстонские туристы в Египте возмутились из-за отсутствия эстонского языка у гида Эстонские туристы в Египте возмутились из-за отсутствия эстонского... Когда боевые искусства оборачиваются против тебя Когда боевые искусства оборачиваются против тебя Парень сам задержал воришку и отомстил за украденный телефон Парень сам задержал воришку и отомстил за украденный телефон Бизнес-коуча Аяза Шабутдинова приговорили к 7 годам колонии Бизнес-коуча Аяза Шабутдинова приговорили к 7 годам колонии Восстание машин откладывается Восстание машин откладывается Запретили продавать бензин детям. Пока только в Вологде Запретили продавать бензин детям. Пока только в Вологде В Совете Федерации наградили 9-летнюю девочку, спасшую на пожаре своих младших братьев В Совете Федерации наградили 9-летнюю девочку, спасшую на пожаре... "Наши дети не могут ждать 30 лет, чтобы получить наследство": экс-супруга Павла Дурова снова заговорила о деньгах "Наши дети не могут ждать 30 лет, чтобы получить наследство":... "Не дождёшься полиции? Оставайся!": в Нижнем Новгороде пенсионера пытались раскрутить на крупную сумму после "ремонта" "Не дождёшься полиции? Оставайся!": в Нижнем Новгороде пенсионера... Суд изъял у бывшего мэра Владивостока активы на миллиард рублей Суд изъял у бывшего мэра Владивостока активы на миллиард рублей Мужчина научил своего робота ползать в стиле монстров из ужастиков Мужчина научил своего робота ползать в стиле монстров из ужастиков
Он вам не Димон (13 фото) Удалить

Он вам не Димон (13 фото)

295016
13
Пресс-секретарь Дмитрия Медведева Наталья Тимакова обрушилась на блогеров, позволяющих себе фамильярно обращаться к главе правительства. На критику Медведев реагирует адекватно, утверждает его пресс-секретарь.
димон, медведев

"Расстраивает скорее общее бытовое хамство. Я не понимаю людей, которые, условно, в Facebook* пишут: "Ну, Димон, ты молодец, зажег". Он вам не "Димон"!
Он председатель правительства. Не обязательно называть его Дмитрием Анатольевичем, но можно хотя бы "Дмитрий" и на "вы"?
Это заявление взорвало Рунет. Такой бурной реакции блогосфера не демонстрировала чуть ли не со времен полета Путина со стерхами. Не прошло и часа, как хэштеги #Димон и #ЯнеДимон вышли в топы русскоязычного Twitter.
"Он вам не Димон" – не первый пиар-провал Медведева. В бытность его президентом показательным стало позорное посещение журфака МГУ (реакция студентов, не попавших на встречу из-за того, что их места заняли участники прокремлевского движения "Наши", не заставила себя ждать). Выдающимся стал также торжественный выезд премьера на площадку перед резиденцией в Горках на тонированном "БМВ X5" для того, чтобы сообщить о введении конфискационных штрафов для водителей. Но нынешний выход – один из наиболее значительных.

димон, медведев

"Тимаковой – премию за раскрутку шефа! Наконец #Димон обошел Вована!" – замечает ‏@gruppa_GS. И она совершенно права: кличка приклеилась намертво, теперь премьера будут называть только так. А это, как мы уже выяснили, его расстраивает. Хотелось бы понять – представляет ли окружение Дмитрия Медведева, каков его реальный авторитет "в народе"? Судя по выступлению Тимаковой – не очень.

По данным "Левада-центра", в декабре 2010 г. голосовать за Медведева на следующих выборах президента России готов был 21% россиян, Путину был готов отдать голоса 31% потенциальных избирателей, Жириновский и Зюганов имели по пять скромных процентов, а остальные – и того меньше. К февралю 2013 г. голосовать за Медведева согласны были только 2%, его обходят практически все потенциальные конкуренты: Зюганов (8%), Жириновский, Прохоров и Шойгу (по 4%). Десятикратное (!) падение рейтинга Медведева свидетельствует не только и не столько об искусственном происхождении его былой популярности – в конце концов, премьер по-прежнему не сходит с экранов госканалов (а это основное средство накачки политических рейтингов). Очевидно, что россияне в его отношении провели серьезную переоценку ценностей. Медведев больше не является лидером "по должности", как это было в период его президентства. И не смог стать лидером "по призванию": после рокировки в тандеме он неоднократно демонстрировал президентские амбиции, но ни разу – той искренней приверженности определенному набору ценностей, которая позволила бы ему сплотить людей вокруг себя.

димон, медведев

Отказавшись от борьбы за президентское кресло, Медведев одновременно отказался и от либеральной риторики, которая породила было у части российского общества надежды на смену политического курса в стране. Он стремительно мимикрировал идеологически в сторону "Единой России", которую, также по должности, возглавил.

Разумеется, смена приоритетов для политика – не смертный грех, а порой и просто жизненная необходимость. Однако стремительность, с которой Дмитрий Медведев, "перековался" из либерала в охранителя, ошарашивала.

димон, медведев

Причина откровенного неуважения, которое демонстрирует значительная часть Рунета к Дмитрию Медведеву, кроется именно в неудачном сочетании его несамостоятельности как политика и его претензий на роль лидера ("Реплики у вас, а все, что я говорю, в граните отливается"). "Подумайте, есть ли за что вас уважать, – обращается к премьеру блогер Олег Козырев. – Уважение вместе с должностью не передается, и купить его невозможно. Может, именно это вас и задевает?"

димон, медведев


димон, медведев


димон, медведев


димон, медведев


димон, медведев


димон, медведев


димон, медведев


димон, медведев


димон, медведев


Источник: www.utro.ru


* Запрещены в РФ

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
33  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
−151
teleport24 12 лет назад
я у мамы дурачек
0
Олег 9 лет назад
У оппозиции новая стратегия борьбы с Путинскими партиотами... smifm.ru/2017/03/09/novaya-strategiya-borby-oppozicii-s-putinskimi-patriotami/
0
Николай Гогин 9 лет назад
И правда не димон а демон.
125
Яz 9 лет назад
За 3,5 года всего один дизлайк. Видать пресс-секретарь Медведева поставила.
31
zzum3 13 лет назад
12
Delevion 13 лет назад
Ландо, ладно, Димас так Димас.
Комментарий удален
−2829
Показать ещё 12 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?