FISHKINET
добавить
пост
Сообщество Нейротворчество 387 постов • 51 подписчик подписаться
ИИ-кавер на песню из мультфильма "Ну, погоди" заблокировали за нарушение авторских прав

ИИ-кавер на песню из мультфильма "Ну, погоди" заблокировали за нарушение авторских прав

15655
3
2

Клип, созданный талантливым художником Александрой Комович, за несколько дней набрал миллионы просмотров в соцсетях.

Источник:

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
214  комментариев
Показать ещё 20 предыдущих комментариев (из 40)
87
Дмитрий 2 дня назад
я еще с матом такую слышал)
2
Александр 2 дня назад
Так там я посмотрел - она уже и курс на этой волне продаёт. Ну конечно, почему бы и нет?Самое время качать бабло! Вылезла на чужом успехе, стадо радостно поёт ей оды, будто она сама всё это создала. Зумеры тем временем поливают Юрия Энтина и его родных грязью -видимо, так у них теперь выглядит «культура».
А она сидит, довольная, комменты читает… наверное, думает, что это и есть признание.Позорище если честно все это. Тьфу!
Показать все 7 ответов
2
Александр grigorenko vladislav День назад
Гордиться? Вы это серьёзно говорите?
Тем, что она туда налепила?Боже упаси)))Да там машина, бедная, наверняка плакала всей своей искусственной душой и пыталась ей сказать: «зая, авторские права вообще-то существует», пока она чужой текст ей в глотку запихивала.
Но да, курс же сам себя не продаст - тут не до морали, я понимаю.
А вы, судя по всему, об устройстве алгоритма тех сетей , в которых, она свой «шедевр» расшвыряла так же далеки, как и от культуры.Там есть секретики ))) Как они всякое г… в тренды толкают.
Вам кажется, что «вирусность» это знак качества. Да нет. Это просто знак того, как легко можно управлять толпой.
И вот это чудо техники разлетается по рукам тех, кто сами ничего толком не создали,
но славы хочется, денег хочется еще больше- вот и нашли себе «богиню».
Прям открыла им врата в мир, где чужой труд можно брать бесплатно,
законы игнорировать, а потом ещё возмущаться, что кто-то требует уважения.
Так что да, теперь блогерка у них царь, бог и чуть-чуть мессия.
Только вот в царстве беззакония долго не живут - там рано или поздно прилетает реальность. Ну… Давайте продолжайте ))))Затаив дыхание жду)
2
Александр grigorenko vladislav 3 часа назад
Не волнуйтесь, бегать и защищать такое г… по всем комментариям- явно не моя дистанция.
А вот вы, судя по рвению, этот маршрут уже почти полностью пробежали. Скоро финиш )) Впечатляет, сколько на это ушло времени.
Жаль только, что по сути всё пусто. Одноразовое - против незыблемого.
Показать все 10 ответов
27
Это к творчеству вообще никакого отношения не имеет. Сейчас каждый человек, который никогда ничего не умел и не умеет, может в помощью нейросетей сгенерировать вагон подобного говнища, которым уже все завалено и звучит из каждого утюга.
4
Имя Фамилия 2 дня назад
Ерунда какая-то. Лучше бы сиськи показала!
Показать ещё 35 комментариев (из 102)
Показать ещё

На что жалуетесь?