FISHKINET
добавить
пост
Сообщество Истории из жизни 2755 постов • 810 подписчиков подписаться
Соседи заставляют мужчину снести дом в саду, называя его работу "незаконной постройкой"

Соседи заставляют мужчину снести дом в саду, называя его работу "незаконной постройкой"

5278
4
Британский почтальон Эндрю Козли решил сделать небольшой дом собственными руками для себя и жены Джулии, однако это не понравилось соседям. Они пожаловались на "незаконную постройку" в саду мужчины.

Источник:

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
35  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
16
Алекс Стронг 3 часа назад
Вопрос: А сколько лет нашему почтальону понадобится работать чтобы построить такой сарай?
Ответ: Ни сколько, это не реально, все зарплата уйдет на базовые потребности и даже не покроет их.
393
Serg Serg 7 часов назад
Бывает...
413
Леонид 8 часов назад
Это же мелкобритания. Ещё раз доказывает, что живут там сволочи.
11
Oleg 8 часов назад
Соседу просто завидно и обидно что он безрукий не может такое сделать, вот и гневается))
436
Звёздный Странник 10 часов назад
ЦИТАТА: "...власти города заявили, что летние домики несовместимы с "архитектурным стилем и видом улицы"."
Интересно, а когда там люди испражняются в собственных туалетах, то обязательно фекалии выкладывают в виде строго совместимом с культурным стилем и специальному ГОСТу, а иначе придётся штраф заплатить?
Показать ещё 10 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?