FISHKINET
добавить
пост
Сообщество Звезды и знаменитости: истории, фото, сенсации 9491 пост • 949 подписчиков подписаться
"Мой текст, его музло": Мария Захарова и рэпер Птаха выпустили новую песню

"Мой текст, его музло": Мария Захарова и рэпер Птаха выпустили новую песню

5244
2
1

Представительница МИД назвала эту совместную работу «коллаборацией барышни и хулигана».

Источник:

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
121  комментарий
Показать ещё 20 предыдущих комментариев (из 40)
478
Игор Игорыч День назад
Ещё одна старушка зазвездилась. Извините, но напомнило Васильеву с её внезапно возникшими "талантами" к живописи, сочинительству и исполнению песен. Неужели не хватает славы обличителя Запада?
128
Дмитрий Иванов I am .. . День назад
А какая хохотушка))
218
Sneg Серый День назад
Показать ещё 5 ответов (из 10)
478
Игор Игорыч Glory to Urine! День назад
"А вообще я белорус из Кыргызстана"
, а я удмурт из Бурятии, ыыыыыыыыыыыыы.
Да похрену кто ты и откуда, можешь под его е@алом написать хоть "я-говно", разница то какая, это же всё равно твой ник? Походу это ты ещё в пубертатном возрасте.
Показать ещё

На что жалуетесь?