FISHKINET
добавить
пост
Сообщество Жить в России 11419 постов • 1153 подписчика подписаться
Прощай, зеленая иконка: WhatsApp умирает и при этом стучит на тебя

Прощай, зеленая иконка: WhatsApp умирает и при этом стучит на тебя

11934
4

В последние дни WhatsApp умудрился одновременно испортить настроение миллионам россиян: Роскомнадзор начал его душить, а криминалист Элорм Дэниел доказал, что мессенджер и без того готов сдать вас с потрохами, да ещё и с точными координатами.

Источник:

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
206  комментариев
Показать ещё 20 предыдущих комментариев (из 40)
Показать все 9 ответов
224
Еж 2 дня назад
Перепись пенсионеров). Минусаторы, зачем вам смартфон, если вы только звонками и смс пользуетесь?) [мат] на фишках много, но, вроде, совсем старых пердунов, как перекресток, не так много...
224
Еж Атомный Крот 2 дня назад
Фильмы вполне в самолете или поезде можно смотреть. Видеозвонки забанили, нужно байбайдпай ставить, как и для просмотра всяких ютюбов бесплатно без смс..
0
Отдел Кадров Slonyash 2 дня назад
Он не умирает, а просто уходит из РФ
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
224
Еж Отдел Кадров 2 дня назад
А почему?
17
qwe 2 дня назад
То что мессенжер сливает мои данные в сша или корпорациям меня мало волнует. А вот то что он сливает это в фсб и меня могут взять за жопу за какое неосторожное высказывание, меня очень напрягает.
224
Еж Александр Лом 2 дня назад
Сейчас не за такое закрывают. Началось давно.
224
Еж 2 дня назад
Отметились зетники?) Сказать ничего не могут, только подлизывают.
224
Еж Владимир 2 дня назад
Есть возражения? Мало случаев политубийств? Может, по политике и не сидит никто? Законы все соблюдаются? Ты картинки в трезвом уме лепишь? А прочие мысли тебя не посещают? Про пенсионный возраст? Про мобилизованных?
224
Еж Владимир 2 дня назад
Не нюхай чужие жопы, совет. А ты пропогандонишь часто? Вовочка? Может про цели знаешь точно? Про исключительно по военным целям в виде жилых домов? Про обратку от террористов? Как тебе живется, мирный человек, все хорошо с головой?
17
qwe Slonyash 2 дня назад
ну да понятно что без палева. аккаунт на одноразовую почту регистрируется и свои данные нигде не упоминаешь.
17
qwe Александр Лом 2 дня назад
Мне не нравиться путин, война, чиновники, церковь, за все это я получу срок больше чем за наркоторговлю и педофилию.
17
qwe Еж 2 дня назад
вот и я про тоже, список того про что нельзя писать уже так велик что его трудно прочесть не то что запомнить. И за все тебя могут самое малое штрафануть, а скорее всего посадят. Я когда то на параде плакат носил, "миру-мир", сейчас за такое сажают.
17
qwe babuby 2 дня назад
Тут важно кому сливает, а он сливает кому надо.
17
qwe Александр Лом День назад
То есть вам нравится что идет война, закрываются заводы, растут цены и беднеют люди? Нравится что вымирает страна, завозят миллионы чурок, которые убивают местных, а чиновники их покрывают. Нравится цензура и запреты, массовое нарушение конституции, тотальная коррупция среди чиновников. Может вы сам чиновник? Тогда вопросов нет. И напомню вам, по конституции у нас свобода слова и цензура запрещена, а на деле?
224
Еж Владимир День назад
Тебя от интернета отключили? Не нюхай , я тебе совет дал бесплатный. Тебя хохлы сильно покусали, даже мозг перестал работать...
95
Рокер qwe День назад
да чего далеко ходить. заходишь во вчерашний пост про фармацевта в платке, и делаешь план по 282
95
Рокер babuby День назад
а какой популярный мессенджер от яндекса?
17
qwe Рокер День назад
Точно. Как сейчас расплывчато пишут законы, можно любого притянуть, за оскорбление властей, армии или церкви.
224
Еж Анатолий Соколов 2 дня назад
У тебя мозг очень интересно работает... Что такое Гуггл, и какие данные этот гуггггл отказывается передавать ФСБ? Это какая бабка так сказала? По мне, таких знатоков нужно отключать от газа.
224
Еж Alexbux1 2 дня назад
От него.
Показать все 8 ответов
287
Пива нет! Davy Jones 2 дня назад
"если ты не террорист и экстремист, то бояться тебе нечего.."
За "экстремизм" при желании можно подтянуть любого,очень "удобная" статья.
Тут недавно одну бабу штрафанули на 310т.рублей за фазу "сжечь ведьму"в паблике, адресованной министру сельского хозяйства Оксане Лут.
Наказывать можно не только посадками.
224
Еж Пива нет! 2 дня назад
Тут очень много таких. Они смотрят телевизор и хотят всех уничтожить. Хохлов, нацистов, америкосов, еврогеев. Кругом враги, только они настоящие человеки. Ну им так сказали.
95
Рокер Пива нет! День назад
опять таки. заходишь в пост про депутата и его инициативу, и рубишь план по оскорблению представителей власти. бояться им нечего)))
Показать все 6 ответов
Показать ещё

На что жалуетесь?