FISHKINET
добавить
пост
Сообщество Треники&Вареники 10949 постов • 3195 подписчиков подписаться
"Обрати внимание на Париж": в сети раскритиковали Макрона, заявившего, что в России нет социальной политики

"Обрати внимание на Париж": в сети раскритиковали Макрона, заявившего, что в России нет социальной политики

5576
6
1

Эммануэль Макрон продолжает демонизировать образ России. На этот раз он заявил, что в стране отсутствует социальная политика: по его словам, в РФ не строят ни школ, ни больниц - только производят оружие. В ответ президенту Франции сообщили много интересного.

Источник:

А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
54  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
−13
123 123 16 минут назад
а храмов и мечетей сколько
17
Сергей Сергеев 18 минут назад
Средняя пенсия во Франции около 1300 евро. А теперь ржите
17
Сергей Сергеев Lenusya 17 минут назад
пенсия 1300 евро у них, посмотрел. неплохо, конечно (
−2
Алекс Стронг 51 минуту назад
Построено и строится конечно дох... и школ и больниц и мнго чего еще, но *ули толку, учителя хорошие бегут в репетиторство и частные школы, врачи по частным больницам, на нескольких работах. В глубинке вон вообще фельдшерам разрешили работать вместо врачей... В городе где я родился, с населением 18-20 тыс., есть 2 больницы, плюс в соседнем городе есть несколько больниц, но врачей просто нет, отправляют даже просто с переломами за 40 км в более крупный город. Такого не было даже в 90-е (да, там были проблемы с лекарствами, но их хотя бы можно было купить, они стоили не так дорого как сейчас). Да, сейчас пытаются врачей обязать работать, может с учителями что-то придумают еще. Но в моменте в чем-то Макрон прав, по крайней мере, нам стоит обратить более пристальное внимание на наши проблемы.
490
fox_VeGA 54 минуты назад
ну видимо имелись ввиду цифры доли бюджета на оборонку и ВПК и социальные статьи
275
SSDeep 2 часа назад
Я тоже вставлю вдруг кто первые два раза не успел прочитать.
Показать ещё 25 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?