FISHKINET
добавить
пост
Сообщество Музыкальный портал 1125 постов • 427 подписчиков подписаться
Певец Григорий Лепс возмутил публику на концерте во Владивостоке

Певец Григорий Лепс возмутил публику на концерте во Владивостоке

10452
1
2

Посетители концерта сравнили концерт артиста с пьяным караоке.

Источник:

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
130  комментариев
Показать ещё 20 предыдущих комментариев (из 60)
−6
123 123 24 часа назад
свинья и воровской шут
295
Сергей.РФ День назад
это же почти небожитель.Только на олимпе пили нектар.А этому бухарику нектар не доступен-вот и глотает алкоголь с горя.И у него еще есть фанаты-????
488
Павел Смирнов Вы меня знаете 24 часа назад
"Миллионы алых роз" это не он?
Показать ещё

На что жалуетесь?