FISHKINET
добавить
пост
Сообщество Жить в России 11115 постов • 1140 подписчиков подписаться
СМИ: в РФ могут поднять НДС до 22%

СМИ: в РФ могут поднять НДС до 22%

3578
2

Повышение налога на добавленную стоимость рассматривают как способ сокращения дефицита бюджета.

Источник:

А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
101  комментарий
Показать ещё 20 предыдущих комментариев (из 40)
378
Ясен куй поднимут, надо и 30%-50% сделают. При живых дедушках и бабушках, мамах и папах чиновниках, выросли дети, внуки и правнуки депутатов, правительства и остальных чиновников, тоже хотят имень виллу в стране НАТО, учится в странах НАТО, жить в странах НАТО.
Интересно, кто всё вышеперечисленное оплатит, не знаете? Так я вам отвечу, мы холопы и рабы всё это и оплатим, а мы, наши дети, внуки и правнуки будем жить в говне, есть говно, но обеспечить своих хозяев чиновников всем вышеперечисленным будем обязаны.
115
Александр Пистолетов workmen77 13 часов назад
такие как ты оборотни либерахи и пойду, кто там еще водится, кому о России матушке думать то
378
Феликс Дзержинский. workmen77 16 часов назад
Да какие мешки писем, Вы в своём уме? Терешковои и всем депутанам, вымышленная общественнось будет в товарных вагонах составами письма отправлять.
Показать ещё

На что жалуетесь?