FISHKINET
добавить
пост
Сообщество Жить в России 11114 постов • 1140 подписчиков подписаться
"Портит зрение и нервы": депутат Госдумы предложил отключать россиянам интернет хотя бы на выходные

"Портит зрение и нервы": депутат Госдумы предложил отключать россиянам интернет хотя бы на выходные

4105
3

76-летний Николай Арефьев обеспокоен здоровьем сограждан и уверен, что в психических отклонениях виноват, в том числе, интернет.

Источник:

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
150  комментариев
Показать ещё 20 предыдущих комментариев (из 80)
147
Деньги Есть sanchesS80 11 часов назад
Почему только в Думе?
147
Деньги Есть Кажись! 11 часов назад
156
Алексей sanchesS80 10 часов назад
Бидону больше, и ничего, рулил Америкой)
15
Ослик Упрям Алексей 10 часов назад
А ты что, хочешь чтоб у нас как в Америке?
156
Алексей Ослик Упрям 7 часов назад
нет конечно, это сарказм был
Показать ещё 12 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?