FISHKINET
добавить
пост
Сообщество Жить в России 10920 постов • 1135 подписчиков подписаться
Минпросвещения продемонстрировало новый стандарт школьной формы

Минпросвещения продемонстрировало новый стандарт школьной формы

5392
2
1

В ведомстве отметили, что не будут никого заставлять переходить на новую форму — решение об этом будет принимать каждая школа самостоятельно.

Источник:

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
108  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 4 ответа
299
Doc 18 часов назад
Поцанский костью еще куда не шло - строга классика, но девчачий???? Это что блин за белый слюнявчик ?
и вот что интересно , а соблюдать ценник они тоже будут, или он будт иходить из того сколько производитель запашлят тому кто выдает этот ГОСТ?
Показать ещё 23 комментария (из 72)
Показать ещё

На что жалуетесь?