FISHKINET
Еще одна страна, куда наши могут попасть без визы Еще одна страна, куда наши могут попасть без визы Задержание любителей граффити на электричках Задержание любителей граффити на электричках Знатный тролль у бати растет Знатный тролль у бати растет Панамец обнаружил живой метеорит с щупальцами Панамец обнаружил живой метеорит с щупальцами Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Кот попытался застать пылесос врасплох Кот попытался застать пылесос врасплох Уставшего мужчину не впечатлил сюрприз жены Уставшего мужчину не впечатлил сюрприз жены Искусство реальности: 20 фото, которые доказывают, что жизнь — это гениальный режиссёр Искусство реальности: 20 фото, которые доказывают, что жизнь — это... Отличный получился дрифт на BMW Отличный получился дрифт на BMW Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Туристы развернули лодку с мигрантами в Европе Туристы развернули лодку с мигрантами в Европе Бесплатный совет от "помятого", но весёлого мужчины Бесплатный совет от "помятого", но весёлого мужчины Анекдот дня: ранее судимый за грабёж глава армянской диаспоры стал депутатом в Сочи Анекдот дня: ранее судимый за грабёж глава армянской диаспоры стал... Родители школьницы обратились к соседям с необычной просьбой Родители школьницы обратились к соседям с необычной просьбой Неплохо, но над техникой надо ещё поработать Неплохо, но над техникой надо ещё поработать В Адыгее задержали и арестовали жителя Анапы, подбросившего свиную голову к мечети В Адыгее задержали и арестовали жителя Анапы, подбросившего свиную... Кошка появилась на свадьбе и затмила даже молодоженов Кошка появилась на свадьбе и затмила даже молодоженов Стая косаток потопила яхту у берегов Португалии Стая косаток потопила яхту у берегов Португалии В Барнауле пассажиры автобуса избили водителя В Барнауле пассажиры автобуса избили водителя
Женщина начала превращать жизнь своих соседей в ад

Женщина начала превращать жизнь своих соседей в ад

4211
1
2

Жительница одного из домов в Архангельске гуляет по подъезду с огромным ножом и громит двери. Соседи считают, что она сошла с ума и боятся выпускать детей из квартир.

Источник:

Метки: Архангельск   Видео   Люди   Россия   подъезд   соседка   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
31  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 6 ответов
351
Dpixie Бука Сyка Димка Месяц назад
Звиздюля, обычно, помогают снизить или нивелировать фазу обострения)))
А вот если так буянить начнёт на постоянку, то где-нибудь в тихом месте, где нет камер должен упасть кирпич. И не дай Бог на голову. На ноги, но так удачно и несколько раз, чтоб на ногах большие пальцы и мизинцы в негодность пришли.
А так как именно они отвечают за устойчивое вертикальное положение тела в пространстве, то ножи в руках держать уже не получится - там всё место костылями занято. Да и ногами в дверь колошматить не получится - тут же равновесие потеряет.
351
Dpixie Иванов Петров Сидоров Месяц назад
Мысль интересная, если не принимать в расчёт один факт.
Вот открыл дверь, стукнул разок, покатилась с лестницы, сломала хребет. А потом из-за этой е***нашки сидеть за непредумышленное.
Чё-то как-то фу...
351
Dpixie MidMaster Месяц назад
Пробежит мимо чей-то ребёнок. Ради шалости или случайно стукнет по двери. И? На что бы не работала автоматическая система, всё равно привлекут за предумышленное причинение вреда здоровью
−11
Александр Месяц назад
На эту девушку маньяк не нападет!
Показать ещё

На что жалуетесь?